Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Что умеет попугай

Рекомендации и консультации по приручению попугая к рукам, обучению говорению.
Сообщения: 162
Регистрация: 14 апр 2013, 18:28
Репутация: 0
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Что умеет попугай

Получить ссылку это сообщение #21 Хозяйка Кеши и Киры » 10 май 2013, 10:38

А я Кешу научила перелетать с одного пальчика на другой, причем на разных расстояниях. Даже без лакомств согласен на такое. Только бы говорили "Кеша молодец" или "Кеша красотулька"



Сообщения: 192
Регистрация: 11 авг 2012, 19:00
Репутация: 0
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз

Что умеет попугай

Получить ссылку это сообщение #22 Листик » 21 май 2013, 22:47

Теперь значит такая ситуация! Когда он махает крыльями, то издает какой то звук. Я попытался этот звук повторить, и теперь он махает крыльями когда я повторяю этот звук, даже не нужно руки поднимать)))

Сообщения: 34
Регистрация: 12 июл 2013, 19:57
Репутация: 0
Откуда: Кандалакша
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Что умеет попугай

  • 0

Получить ссылку это сообщение #23 Сурикамка » 19 июл 2013, 21:33

а у нас Гашик обожает сталкивать колокольчик с установленной купалки.Когда она пустая я ставлю колокольчик на крышку купалки а он залезет во внутрь и всячески пытается его столкнуть.Купалка прозрачная. Он его пытается достать до тех пор пока колокольчик не сваливается на пол))) наблюдать за его играми это класс!Мы записали на видео но как выложить его не знаем пока.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приручение и обучение попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей