Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Почему у попугая выпадают перья и не растут новые?

Консультации по лечению пухопероедов у волнистых попугаев. Рекомендации по профилактике заболевания.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 22
Регистрация: 17 мар 2013, 14:25
Репутация: 0
Откуда: От туда
Поблагодарили: 3 раза

Почему у попугая выпадают перья и не растут новые?

Получить ссылку это сообщение #1 Лили птичка » 17 мар 2013, 14:47

У моего попугайчика на животе выпали перышки и не нарастают заново.
У нее какая-то лысая полоса вдоль груди. Это она так линяет?Что-то затянулась линька..Или я просто не знаю сколько она должна длиться вот и волнуюсь.. Подскажите в чем дело, пожалуйста.



Главпопугай
Главпопугай
Сообщения: 16746
Регистрация: 21 апр 2010, 08:44
Репутация: 2
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 3198 раз
Контакты:

Почему выпадают и не растут?

Получить ссылку это сообщение #2 oriana » 17 мар 2013, 14:49

Лили птичка, шаблон запроса в форме ответа заполните, фото птицы, фото помета, подобно опишите условия содержания и кормления вашей птицы.

Сообщения: 22
Регистрация: 17 мар 2013, 14:25
Репутация: 0
Откуда: От туда
Поблагодарили: 3 раза

Почему выпадают и не растут?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 Лили птичка » 17 мар 2013, 14:56

Фото птицы потом скину,
помет хороший, правильный, в этом я не сомневаюсь.
Кормим по маленьким горстям три раза в день "Верными друзьями" с минералами, клетку моем раза 2-3 в неделю, воду меняем по мере загрязнения или недостатка в поилке.
Она линяла у нас в начале марта, перья по всему дому были, в общем все нормально с оперением, а вот на груди вдоль просвечивается лысина.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пухопероеды»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей