Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Ищу заботливые руки волнистикам

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Сообщения: 4
Регистрация: 24 авг 2011, 18:28
Репутация: 0

Ищу заботливые руки волнистикам

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 ottavi » 01 мар 2013, 20:18

Уехали соседи и оставили в коридоре своих птиц в кол-ве 5 штук, 2 самки и 3 самца. Мы их забрали,живут у нас больше года в вольере, но так получилось, что не всем жителям нашей квартиры это соседство во благо, квартира маленькая а птицы очень шумные, тем более что есть маленький ребёнок и всё время норовит выпустить птичек или покормить их чем-то человеческим. Птички замечательные, не конфликтные, чистенькие и ухоженые. Сложилась одна влюблённая парочка, она отдаётся только парой (синяя девочка и бело-голубой мальчик), жёлтая девочка с красными глазками, светло болотный мальчик и мальчик берюзового цвета, мальчишки очень ласковые и заботливые к девочкам, думаю из них получатся заботливые папочки. На мой взгляд птицы молодые. Птиц отдаю за символическую плату только в Москву. Цели лишь бы збагрить нет, буду искать только знающие породу и заботливые руки.
Живу в Москве
Валентина 8-495-семь-девять-4-38-3-шесть



Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 дня 20 часов 59 минут 1 секунду:
Спасибо всем, проблема решена.



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдам-возьму в дар волнистого попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей