Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Бесимся ночью

Не нашли подходящего форума для своей темы? Создайте её тут.
Сообщения: 18
Регистрация: 11 май 2019, 12:41
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Бесимся ночью

Получить ссылку это сообщение #21 Danilee » 17 май 2019, 13:18

Тякшанни, да вы что? Он всегда так делал, надо будет ей сказать, спасибо за подсказку.



Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2019, 08:44
Репутация: 0
Откуда: Краснодар

Бесимся ночью

Получить ссылку это сообщение #22 TheoD » 21 авг 2019, 15:25

Сегодня ночью попугайка закричала ночью наподобие кар-кар-кар - я вскочила, включила свет, чтобы она села, открыла покрывало, и знаете что я увидела - она сидит, а сбоку на клетке на прутьях маленькая такая ушастая мышка сидит! Причем клетка на комоде, который с меня ростом. Я её стала сгонять и она очень быстро и ловко по вертикальной задней стенке по прутьям побежала, потом шмякнулась куда-то за стенку. Мы стали вспоминать, что редко, но раза три до этого попугайка тоже так пугалась-кричала ночью, не могли понять в чём дело, тогда включали не весь свет, а ночник.
Я стала переживать за своих - мыши ведь источник всяких инфекций, паразитов и проч. В книжках пишут - не позволяйте контактировать с дикими птицами, а с дикими мышами...:( Кошмар. Сегодня поставлю мышеловки...

Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Бесимся ночью

  • 0

Получить ссылку это сообщение #23 Тякшанни » 21 авг 2019, 17:32

TheoD писал(а):Источник цитаты Сегодня поставлю мышеловки..

и клетку промойте хорошенько. Без птицы только

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей