Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Отдам молодого волнистика самца. Москва.

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Сообщения: 5
Регистрация: 13 июл 2012, 11:12
Репутация: 0

Отдам молодого волнистика самца. Москва.

Получить ссылку это сообщение #1 Анна 777 » 13 июл 2012, 11:30

Отдам молодого волнистика самца только самочке или в стайку!!! Молодой самец, 6 месяцев голубой с белой головкой. Молодой самочке или в дружную стайку. Говорит несколько слов, относительно ручной(не всегда идёт на палец).Хочется чтобы он создал пару, одному ему одиноко, а самочку покупать в наши планы не входило. Отдам только в хорошие руки с хорошим уходом!



Сообщения: 5
Регистрация: 05 июл 2012, 18:11
Репутация: 0

Отдам молодого волнистика самца. Москва.

Получить ссылку это сообщение #2 712Lena » 13 июл 2012, 21:20

Здравствуйте.Очень бы хотелось мальчика.У нас был волнистик ручной ,но недавно он умер. У нас всю жизнь были попугайчики.Я целыми днями дома,так что скучно ему не будет.Рассмотрите ,пожалуйста моё предложение.Буду Вам благодарна.Спасибо.

Сообщения: 5
Регистрация: 13 июл 2012, 11:12
Репутация: 0

Отдам молодого волнистика самца. Москва.

Получить ссылку это сообщение #3 Анна 777 » 15 июл 2012, 11:04

Мы хотели чтобы он был в паре, а так нам его жалко отдавать.

Сообщения: 5
Регистрация: 05 июл 2012, 18:11
Репутация: 0

Отдам молодого волнистика самца. Москва.

Получить ссылку это сообщение #4 712Lena » 15 июл 2012, 16:46

Спасибо за ответ.Хотелось бы сразу приручить его и чтобы немного говорил,а после года можно создать пару.Сейчас ведь он ещё молодой?

Сообщения: 5
Регистрация: 13 июл 2012, 11:12
Репутация: 0

Отдам молодого волнистика самца. Москва.

Получить ссылку это сообщение #5 Анна 777 » 16 июл 2012, 18:17

Да, молодой 6 месяцев. Только он не любит долго в клетке сидеть,на клетке любит играть, у него игрушки разные а самая любимая-звонок.И ещё он по утрам кричит иногда, так впринципе ведут себя все попугаи. А Вы где живёте? Мы в Ново-Переделкино, м. Юго-Западная. И ещё,извините что много вопросов, у вас кошки нет?

Сообщения: 5
Регистрация: 05 июл 2012, 18:11
Репутация: 0

Отдам молодого волнистика самца. Москва.

  • 0

Получить ссылку это сообщение #6 712Lena » 16 июл 2012, 18:39

Здравствуйте.Кошки нет.Клетка у меня даже и не закрывалась,т.к попугай свободно летал по всем комнатам садился ,где захочет,когда хотел есть ,то залетал в клетку.Живём В БУТОВО.А,ТО ЧТО КРИЧИТ,ТАК НА ТО ОН И ПОПУГАЙ.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдам-возьму в дар волнистого попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей