Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КОРЕЛЛУ

Сообщения: 1
Регистрация: 12 июл 2023, 10:50
Репутация: 0
Откуда: Москва

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КОРЕЛЛУ

Получить ссылку это сообщение #1 Irina1234 » 12 июл 2023, 11:10

Добрый день! Отдам в добрые руки попугайчика Корелла - мальчик 2 года, зовут Кеша. Красивый, умный, знает клетку. Пока молодой можно научить говорить. Отдаем по причине аллергии у ребенка. Клетку со всем необходимым также отдам вместе с попугаем.



Сообщения: 1
Регистрация: 31 июл 2023, 09:51
Репутация: 0
Откуда: Москва

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КОРЕЛЛУ

Получить ссылку это сообщение #2 sofyamamagris » 31 июл 2023, 09:52

Добрый день! Еще отдаете? И где вы находитесь?

Сообщения: 1
Регистрация: 03 авг 2023, 13:19
Репутация: 0
Откуда: Москва

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КОРЕЛЛУ

Получить ссылку это сообщение #3 Natalia777 » 03 авг 2023, 13:24

Добрый день! Уже отдали? У нас девочка очень тоскует одна:( Решились на вторую птичку

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив объявлений»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя