Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Не чувствует одну лапку (больную)

Консультації та рекомендації з лікування хвилястих папуг .
Діагностика захворювань папуг .
Правила форума
Перед створенням нової теми, або написанням повідомлення у вже створену тему, де потрібна консультація фахівця з хвороб , прочитайте, будь ласка, правила створення тем з використанням кнопки Изображение
Сообщения: 1
Регистрация: 11 апр 2023, 13:09
Репутация: 0
Откуда: Россия

Не чувствует одну лапку (больную)

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 batosha11 » 11 апр 2023, 13:21

Здравствуйте. У меня есть пара попугаев,у девочки (я не знаю,с рождения ли, так как вынесли мне её в 2 месяца и только по приезду домой я заметила что одна лапка отличается от другой) больная лапка,она просто перевёрнута что-ли,пальчиками она не двигает. Когда забрали,была как деревянная лапа и бледная была,сейчас вроде как она цветом с другой,сама она хорошо кушает,активная очень. Вчера убиралась,она летела и на пол приземлилась,у меня они в клетке только спят,так что весь день на прогулке, я поднимаю её,ставлю на стенд, она начала лапку покусывать больную,и смотрю,не упирается,как обычно, вот и сейчас,такое ощущение,что она её перестала чувствовать... На одной прыгает,раньше больной упиралась. Заметила у неё красные мозоли на больной лапке, там где она упирается, на здоровой просто покраснения,возможно из-за этого? Я мажу левомеколем неделю,из изменений просто слегка покраснения сходят. Вот как выглядит сама больная лапка и мозоли:
Мозоли на здоровой лапке
2202 просмотра



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хвороби, лікування хвилястих папуг»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя