Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Это не вредно?

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Содержание
Содержание
Сообщения: 300
Регистрация: 05 июн 2022, 15:05
Репутация: 14
Откуда: МО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контакты:

Это не вредно?

Получить ссылку это сообщение #1 Алекс Вольфф » 19 мар 2023, 11:18

У меня стенка из высоких шкафов. На ней стоят две колонки и разная керамика. Это любимое место, где молодые попугаи любят заседать, пока не освоятся в квартире. После них остается тонна мусора, а оттирание слонов с рельефными попонами - это реальная жесть! =-O
Теперь решил схитрить. Перед выпуском очередного волнистика в полёт я закрыл весь верх упаковочной плёнкой с пупырышками. Так этот зверь всё равно нашёл, куда там приземлиться, и сидит грызёт эту плёнку. *SCRATCH*
Не вредно ли это? Вроде такая химия не разлагается в ЖКТ и выйдет так же, как и вошла. Но может, я ошибаюсь? У кого был такой опыт?



Лечение
Лечение
Сообщения: 12713
Регистрация: 16 фев 2021, 18:47
Репутация: 536
Откуда: Тара, Омской области
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контакты:

Это не вредно?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 jorikkk » 19 мар 2023, 18:53

Алекс Вольфф писал(а):Источник цитаты Не вредно ли это? Вроде такая химия не разлагается в ЖКТ и выйдет так же, как и вошла.

нет-нет. так не стоит делать. пленка может забить зоб или кишечник. как раз из за того что не растворяется
За это сообщение автора jorikkk поблагодарил:
Алекс Вольфф (19 мар 2023, 22:37)

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Adsense[Bot], Bing[Bot] и 15 гостей