Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Вчера умер попугайчик Саша

Как правильно выбрать и купить попугая. О хитростях при содержании, обустройстве клеток для наших пернатых любимцев

Консультант: Алекс Вольфф

Сообщения: 13
Регистрация: 19 сен 2021, 11:44
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск

Вчера умер попугайчик Саша

Получить ссылку это сообщение #1 Ярославна07 » 09 мар 2023, 09:16

Добрый день, у меня вчера 08 марта произошла трагедия, умер мой мальчик волнистик Саша 6 лет, что и почему не понятно, позавчера все было хорошо, видимых признаков болезни не было, был активен, кушал, неделю назад только отсадила от птенцов его сидел в отдельной клетке, рядом в соседней клетке сидела его самочка. Помет был как обычно, он не хохлился не кашлял, не чихал. Оперение нормальное без повреждений. Еда, вода, мин камень, песок для зоба все как всегда, а вчера просто умер. Самка кушает нормально, ведет себя как обычно. Что произошло не могу понять?



Содержание
Содержание
Сообщения: 300
Регистрация: 05 июн 2022, 15:05
Репутация: 14
Откуда: МО
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контакты:

Вчера умер попугайчик Саша

Получить ссылку это сообщение #2 Алекс Вольфф » 09 мар 2023, 10:53

Ярославна07, могло произойти что угодно. Чего-то сьел, чего-то надышался... Был случай, когда попик умер после обогрева феном. Птичке ведь достаточно совсем немного. Соболезную вам...

Лечение
Лечение
Сообщения: 12713
Регистрация: 16 фев 2021, 18:47
Репутация: 536
Откуда: Тара, Омской области
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контакты:

Вчера умер попугайчик Саша

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 jorikkk » 10 мар 2023, 19:57

Ярославна07, соболезную

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор, уход, содержание попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей