Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Белый водянистый помёт у волнистых попугаев

Консультації та рекомендації з лікування хвилястих папуг .
Діагностика захворювань папуг .
Правила форума
Перед створенням нової теми, або написанням повідомлення у вже створену тему, де потрібна консультація фахівця з хвороб , прочитайте, будь ласка, правила створення тем з використанням кнопки Изображение
Сообщения: 63
Регистрация: 30 янв 2023, 10:52
Репутация: 0

Белый водянистый помёт у волнистых попугаев

Получить ссылку это сообщение #101 Каріна » 26 мар 2023, 19:59

Здраствуйте, лекарства пока не получилось купить, я заболела, мажу кетопрофеном лапку самцу, ему уже лучше, не болит, бегает хорошо, нужно покупать обезбол? Мазь и пробиотик постараюсь купить. Самец немного хрипел когда я подходила, думаю боится. Началась линька у самки. Помет есть хороший, а есть белый с водой, думаю все-таки либо из-за линьки, либо недолечили грибы

Відправлено через 1 хвилину 42 секунди:
Пятно на лапке не прошло



Лечение
Лечение
Сообщения: 12713
Регистрация: 16 фев 2021, 18:47
Репутация: 536
Откуда: Тара, Омской области
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контакты:

Белый водянистый помёт у волнистых попугаев

Получить ссылку это сообщение #102 jorikkk » 27 мар 2023, 06:33

Каріна писал(а):Источник цитаты я заболела

что случилось?
Каріна писал(а):Источник цитаты ему уже лучше, не болит, бегает хорошо, нужно покупать обезбол

Каріна писал(а):Источник цитаты Пятно на лапке не прошло

противовоспалительное думаю, нужно все равно подавать.
Каріна писал(а):Источник цитаты а есть белый с водой, думаю все-таки либо из-за линьки, либо недолечили грибы

если нет рвоты или позывов к рвоте, думаю, это не грибы
фото такого помета покажите

Сообщения: 63
Регистрация: 30 янв 2023, 10:52
Репутация: 0

Белый водянистый помёт у волнистых попугаев

  • 0

Получить ссылку это сообщение #103 Каріна » 24 апр 2023, 22:48

Здраствуйте, извините что так долго не писала. По сей день все было хорошо, только помет выделяется, не выглядит здоровым. Заметила, что самку рвет зерном, помет и птиц пришлю. Лапку сейчас посмотреть не могу, ведь я их переселила в большую клетку, что сейчас не уместно с лечением. Подскажите, что можно дать? Нужно ли лечить обоих?

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хвороби, лікування хвилястих папуг»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей