Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Плохо дышит попугай

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 13
Регистрация: 05 сен 2022, 21:21
Репутация: 0

Плохо дышит попугай

Получить ссылку это сообщение #21 Young Frog » 27 сен 2022, 02:28

jorikkk писал(а):Источник цитаты не было доступа к интернету

это не ваша ошибка, я вас не виню.

jorikkk писал(а):Источник цитаты надо было сразу писать.

надо было, ушиб не знаю как получил, просто с утра вылет и уже сразу не особо высоко. Посадил в клетку, сидел себе 2-3 дня, потом уже начал лежать на полу клетки (ночью первый раз лег), утром да и ночью тогда ещё, не ходил уже, а ползал, крыльями себя толкал. Утром купили мазь, помазали, но ему уже было не помочь..

Ну ничего, он прожил очень долгую (где-то 8-10 лет, минимум), да и классную. Теперь просто без боли себе отдыхает.



Сообщения: 13
Регистрация: 05 сен 2022, 21:21
Репутация: 0

Плохо дышит попугай

Получить ссылку это сообщение #22 Young Frog » 27 сен 2022, 02:36

arri viderch писал(а):Источник цитаты к сожалению кирюшечка умерла вчера. Всю ночь мучалась, я спала с ней, она хотела чтобы я держала её в руках. И вот после ночи мучений на утро я взяла её на руки и она повернулась ко мне головой и умерла смотря на меня. Вы правы, главное что они сейчас не мучаются

Аналогично, он просился на руки, сидел, головой всегда хотел куда-то воткнуться, положили в мини клетку, он воткнулся головой в угол (да и ночью, когда спал он тоже искал угол), думали уснул отдохнуть, но это был не сон.. на глазах..

Сочувствую вам, понимаю вашу боль, но просто осознайте что ему так будет проще.
Отпустите его мысленно, первый день будет сложно, очень сложно, дальше проще. Просто думайте что ему будет там лучше.

Сообщения: 16
Регистрация: 14 сен 2022, 20:05
Репутация: 0

Плохо дышит попугай

  • 0

Получить ссылку это сообщение #23 arri viderch » 28 сен 2022, 15:49

Young Frog, спасибо, память о них будет всегда

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя