Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Помогите разобраться, что не так

Консультации и рекомендации по лечению волнистых попугаев. Диагностика заболеваний попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 16 июл 2022, 16:00
Репутация: 0
Откуда: Москва

Помогите разобраться, что не так

Получить ссылку это сообщение #1 Elena222 » 16 июл 2022, 16:30

Добрый день!
С сестрой подарили родителям волнистого попугайчика на новый год, покупали в крупном магазине, вроде все нормально. (6 месяцев у нас) Жаловались, что он какой-то не такой. Вот на неделю, забрала у них, пока они были на даче, понаблюдала: он малоподвижный, ничем не интересуется, утром вылетает, полетает, попоет, реагирует на музыку, на разговоры, но нет какого-то интереса, любопытства, дальше комнаты где клетка не летает и у них, не грызет минеральный камень, ни купается, ни чего нового не пробует, какие-то фрукты, овощи ничего не ест, брала лакомства на палочке, не ест, хотя мои ранние попугаи съедали их с удовольствием. Для меня это странно. У меня было много попугаев. но такой впервые. подумала может со зрением что не так, начала наблюдать, заметила что-то с глазами. Такое ощущение, что одним глазом не очень хорошо видит. Подносишь с одного боку руку, реагирует, с другого боку пока не дотронешься. руки особо не боится, на руке сидит, если взять. Глаза разные, фото прикладываю. Нет такой наглости чтоль, даже не знаю как объяснить, нет интереса. Что порекомендуете?



Лечение
Лечение
Сообщения: 12713
Регистрация: 16 фев 2021, 18:47
Репутация: 536
Откуда: Тара, Омской области
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контакты:

Помогите разобраться, что не так

Получить ссылку это сообщение #2 jorikkk » 17 июл 2022, 19:10

может нужна пара? по зрению понаблюдать еще. по внешнему виду глазки в норме

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ася2019 и 52 гостя