Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Ищу опытных заводчиков в Санкт-Петербурге

Правила форума
1. Инструкция как добавить изображение в сообщение
2. Администрация не несет ответственности за содержания и достоверность объявлений.
3. Не забывайте закрывать свои темы если они неактуальны
Сообщения: 2
Регистрация: 27 июн 2022, 14:33
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу опытных заводчиков в Санкт-Петербурге

Получить ссылку это сообщение #1 Топик » 27 июн 2022, 15:02

Здравствуйте! Я здесь новичок) Сейчас читаю форум и набираюсь теоретического опыта.
Планирую приобрести парочку волнистиков, так как они мне очень нравятся) В прошлом у меня уже они были, так что небольшой опыт есть. И есть большая клетка фирма на"Ф"(забыла уже как называется). Сейчас она пустует, а я последнее время стала посматривать на неё с грустью..
Поэтому прошу порекомендовать мне опытного заводчика из Санкт-Петербурга, чтобы я в будущем приобрела у него парочку птенчиков)
Заранее благодарю! :-)



Разведение
Разведение
Сообщения: 3429
Регистрация: 11 мар 2015, 09:08
Репутация: 138
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 936 раз
Контакты:

Ищу опытных заводчиков в Санкт-Петербурге

Получить ссылку это сообщение #2 SergeyS » 27 июн 2022, 16:16

Топик, добрый день. Поищите в ВК Илья Лашицкий или Сеймур Алиев. Оба заводчики из СПб
Лично у них брал пару попугаев.
Еще есть родоначальница радужных попугаев в России - Ольга Потатуева. Тоже есть группа в ВК, но мне кажется, она сейчас активно разведением не занимается, мало вижу у нее птенцов в продаже (возможно ошибаюсь)

Сообщения: 2
Регистрация: 27 июн 2022, 14:33
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу опытных заводчиков в Санкт-Петербурге

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 Топик » 27 июн 2022, 16:19

Спасибо большое!

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей