Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Попугай меня ненавидит!!!

Делимся опытом содержания своих пернатых питомцев.
Сообщения: 4
Регистрация: 29 апр 2022, 21:57
Репутация: 0
Откуда: Екатеринбург

Попугай меня ненавидит!!!

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 Лейла Гатина » 29 апр 2022, 22:09

Завели птенца кука в ноябре , тогда ему было три месяца, сначала на руки конечно не давался, но я и не навязывалась, читала ему книжки , разговаривала с ним, начал кушать с рук ,спустя месяц-2 мог сесть на руку и разрешить вытащить себя из клетки , трогать голову никогда не разрешал. Сейчас , спустя пол года совместной жизни, когда он точно освоился и знает каждую комнату на ура, летает по квартире туда сюда, он просыпается , улетает в другую комнату , орет сам с собой смотря в стену , возвращается в клетку поесть и улетает обратно куда нибудь, никакого интереса ко мне, руку подносишь как нибудь не так шипеть начинает , нужно было коготки подстричь , взяла его, весь разорался до крови меня покусал. Не попугай а фиг знает что!!! *NO* Я уже не знаю что делать, я заводила себе друга, а получила просто лишние нервотрепания! Как можно подружится с таким попугаем!?!? Скажите пожалуйста или я уже на 9 мая буду есть попугайчий шашлык! (Шутка конечно)



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор, уход, содержание корелл»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей