Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Кажется у меня проблемы

Ваш попугай хохлится, дрожит, выделения из ноздрей? За консультацией вам сода.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 29 апр 2022, 05:54
Репутация: 0

Кажется у меня проблемы

Получить ссылку это сообщение #1 Жена Хоши » 29 апр 2022, 06:06

Шаблон вопроса форума: Болезни волнистых попугаев
Вид: Волнистый попугай
Пол попугая: Самка
Возраст попугая: 4 года 2 месяца
Название корма (производитель): Корм Рио, иногда могла немного крошек хлеба по собирать со стола
Суточная порция зерносмеси на попугая: 3 чайные ложки не полные
Есть ли в клетке минеральный камень, мел, сепия?: Есть минеральный камень, но она его перестала грызть
Получает(л) ли попугай витамины?: Нет, но ей фрукты давали
Длина светового дня попугая: 14ч
Размеры клетки: Не знаю
Расположение клетки с попугаем: Она находится, солнечная сторонв
Болел ли ранее попугай?: Нет
Симптомы болезни, которые вы наблюдаете: Она очень слабая стала, сейчас я в панике пишу на разные форумы, она сидит на дне или вот мечется туда сюда, и кусает себя над хвостом где-то. У нее понос, который мне врач не сказал как лечить, а наоборот сказал что все у нее нормально. Но тут явно понятно нет. Она не может забраться на палочки, не может на кормушку забраться. Сейчас я ей опустила всё. Есть предложение что блохи. Где клоака у нее все красное, ветеренар в деревне не работает больше. А, и еще, она кричит очень ну.... странно. Вроде и тихо, но это крик боли очевидно.
И еще. Она раньше садилась на руку и не кусалась. А теперь, ну по моему предположению, блохи кусают и она не знает что делать, кусает очень сильно за рандомные места. Мне кажется, что это конец
Как давно появились первые признаки заболевания у попугая: 2 дня
Выложите фото характерной позы попугая: Нет



Лечение
Лечение
Сообщения: 12713
Регистрация: 16 фев 2021, 18:47
Репутация: 536
Откуда: Тара, Омской области
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контакты:

Кажется у меня проблемы

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 jorikkk » 29 апр 2022, 06:36

покажите фото помета и фото птички. ножки работают, хватательный рефлекс есть? как аппетит?

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Простуда у попугая»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей