Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Разведения попугаев

Консультант: Алекс Вольфф

Сообщения: 2
Регистрация: 20 мар 2022, 10:59
Репутация: 0
Откуда: Владивосток

Разведения попугаев

Получить ссылку это сообщение #1 Наталья Голотвина » 20 мар 2022, 11:17

Дд у меня такая проблема случилась,купи 2 года назад сразу двух попугаев,самца и самец,все было хорошо они были одного возраста,но покупала в разных магазинах. Так вот через полтора года они начали спариваться и все у них было отлично из 7 яиц у меня было 4 птенца,после через 4 месяца отдыха я поставила домик опять,самка снесла 5 яиц и тут что то пошло не так,она выкинула все яйца и сама через 2 дня умерла((((,самец орал 3 дня мне стало его жалко,я поехала купила самку вообще молодую 2 месяца,один день поддержала на карантине,потом выпустила обоих и они нормально себя ведут,самка сама зашла в большую клетку и вроде как все хорошо. Но остается вопрос можно ли самца 2.5 года,такую молодую самку.



Сообщения: 65
Регистрация: 26 фев 2022, 11:02
Репутация: 0
Откуда: Киров
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Разведения попугаев

Получить ссылку это сообщение #2 Miko_Li » 20 мар 2022, 22:52

Очень жаль.... ((( я где-то читала, что так даже лучше, когда самка моложе, так что думаю, что можно

Разведение
Разведение
Сообщения: 3430
Регистрация: 11 мар 2015, 09:08
Репутация: 138
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 936 раз
Контакты:

Разведения попугаев

Получить ссылку это сообщение #3 SergeyS » 22 мар 2022, 14:46

Наталья Голотвина писал(а):Источник цитаты Но остается вопрос можно ли самца 2.5 года,такую молодую самку.

Конечно можно, если птицы мирно живут вместе. Первые 2 недели тщательно следите за взаимоотношениями. Желательно выдержать карантин в разных клетках 1 мес. Посадка на гнездо после достижения самкой возраста 1 года.

Сообщения: 2
Регистрация: 20 мар 2022, 10:59
Репутация: 0
Откуда: Владивосток

Разведения попугаев

  • 0

Получить ссылку это сообщение #4 Наталья Голотвина » 30 мар 2022, 11:59

Самка была в карантине 2 дня а потом сама пошла в клетку к самца,вроде все норм спасибо

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Материалы по содержанию попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей