Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Переезд в другой город

Делимся опытом содержания своих пернатых питомцев.
Сообщения: 1
Регистрация: 23 фев 2022, 21:23
Репутация: 0
Откуда: Russia

Переезд в другой город

Получить ссылку это сообщение #1 anna_sergeevna » 23 фев 2022, 21:33

Здравствуйте!
Моему попугайчику корелле около 5 месяцев. Когда его только привезла домой, мы быстро подружились, сейчас спокойно играет, поет, садится на пальчик, кушает из рук, но в руки не дается.
Недавно я переехала в другой город по работе, а самого птенчика пришлось оставить там. Прошло уже больше месяца, я все больше склонна к тому, чтобы остаться жить в новом городе и перевезти своего птенчика сюда. Но вот проблема, расстояние между городами - 1300 км, планирую ехать на машине. Подскажите, как поступить в такой ситуации? Как перевезти попугая так, чтобы не доставить ему стресс, потому что поездка займет около 16 часов, а может и больше.
Очень рассчитываю на помощь!
Спасибо!



Сообщения: 15
Регистрация: 13 янв 2022, 14:43
Репутация: 0
Откуда: Самара

Переезд в другой город

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Klaustrofob » 28 фев 2022, 14:48

anna_sergeevna писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!
Моему попугайчику корелле около 5 месяцев. Когда его только привезла домой, мы быстро подружились, сейчас спокойно играет, поет, садится на пальчик, кушает из рук, но в руки не дается.
Недавно я переехала в другой город по работе, а самого птенчика пришлось оставить там. Прошло уже больше месяца, я все больше склонна к тому, чтобы остаться жить в новом городе и перевезти своего птенчика сюда. Но вот проблема, расстояние между городами - 1300 км, планирую ехать на машине. Подскажите, как поступить в такой ситуации? Как перевезти попугая так, чтобы не доставить ему стресс индивидуалки Энгельса(, потому что поездка займет около 16 часов, а может и больше.
Очень рассчитываю на помощь!
Спасибо!

Я может быть сейчас вам скажу ужасную вещь, но не бойтесь! Везите его к себе. Я сам ездил с птичкой в машине из Питера в Мурманск и ничего. Корелл, чтобы не пугаться дорогу провел в коробке на коленях у пассажира. Да конечно стресс, но лучше так, чем терять друга)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор, уход, содержание корелл»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя