Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Чихает и хрипит вместо чириканья

Консультации и помощь при заболеваниях попугаев корелла
Правила форума
Перед созданием темы, или же написании сообщения в тему где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку шаблона вопроса Изображение.
Сообщения: 5
Регистрация: 13 дек 2021, 23:38
Репутация: 0
Откуда: Нью Йорк

Чихает и хрипит вместо чириканья

Получить ссылку это сообщение #1 Naonio » 14 дек 2021, 00:01

https://youtube.com/shorts/Bq-aiTcqbCU?feature=share
Вот видео.
Купили два дня назад, думали адоптация, не поёт, не пил и не ел, сегодня вышел «на прогулку» по клетке, полазал, поел, попил. Заводчик хороший, кормил своим кормом (не магазинный, делал сам смесь). Теперь уже поняла, что что то не ладное с птичкой, к специалисту сейчас денег особо нет пойти, так как живу в США и удовольствие это не из дешёвых (особенно сразу после покупки), и не хочу травмировать не адаптировавшемуся попуга .
Птичке 4-5 месяцев.
Помогите пожалуйста!
Из носа ничего не течёт, не двигается почти, поняла что нету голоса когда включила пение птиц ему и он пытался что то выдавить из себя- но не смог.



Сообщения: 14
Регистрация: 17 дек 2021, 14:05
Репутация: 0
Откуда: Москва

Чихает и хрипит вместо чириканья

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Valeriy88 » 17 дек 2021, 14:13

Отвезите его к ветеринару, я думаю что это ненормально что он не чирикает а чихает, значит он заболел!

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение попугаев корелла»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей