Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Помогите с дозировкой!

Все случаи отравлений и другие острые и хронические заболевания органов желудочно-кишечного тракта здесь....

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 7
Регистрация: 20 ноя 2021, 19:28
Репутация: 0
Откуда: Казахстан, Караганда

Помогите с дозировкой!

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 Ksana1009 » 09 дек 2021, 08:34

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно давать мезим, у меня 10000. Волнистику 2месяца, вес 29-30 гр. Непереваренное зерно в помете снова, мучаемся уже сколько. Взяли 35 дней ему было, корм Рио, от него думаю рвота началась(много плохих отзывов на него, и он очень грязный) , здесь советовали Нистатин, начали пить и сразу сменила корм, нашла Престиж. Рвоты нет больше. Зерно в помете было сильно после сепии Рио, убрала вообще эту фирму. Давала Панкреатин. Результат не особо. Пробиотик Бифидумбактерин, не дал результат. Сменила на Баксет + Бактистатин, помет наладился. Сегодня опять зерна. Зося с Парротс говорит это недостаток ферментов и флоры в кишечнике. Хочу попробовать Мезим, его Козлитин писал можно 4 дня пропить. Напишите пожалуйста кто знает правильную дозировку?



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отравления и другие заболевания органов ЖКТ»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей