Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Начала падать с высоты и будто потеряла равновесие.

Консультации и рекомендации по лечению волнистых попугаев. Диагностика заболеваний попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 15
Регистрация: 24 мар 2021, 22:36
Репутация: 0
Откуда: Украина

Начала падать с высоты и будто потеряла равновесие.

Получить ссылку это сообщение #1 Miljyteaa » 28 окт 2021, 18:37

Здравствуйте. У меня живёт немного инвалидик- волнистик Маша,  с рождения лапка вывернута ,(фотку оставлю снизу) все хорошо, кушает хорошо, помет лучше некуда, чешит тошу, тоша машу и все супер, но буквально минут 15 назад случилось, что я даже не поняла что,  сидели они на люстре, там много закорлючек и много места где сидеть, её мы не включаем, сидели они и все вроде хорошо, я захожу в комнату и Маша летит к клетке, но все ниже и  ниже, упала очень низко и зацепилась за кровать,я побежала и взяла её легко(она ко мне очень привыкла, не боится и на руки смело идёт), думала может испугалась, она резко отлетела с моей руки и начала летать, биться о стены, я её ловлю по комнате, она села на руку и начала заваливаться, на сторону больной лапки,лапку будто тянуло,я её взяла именно рукой сверху, больная лапка будто тянула в сторону.. Посадила её в клетку, она начала метаться и падать,  я потом взяла её в руку и она просто сидела... держала надолго, она потом замерла и просто сидела на моей руке. Она как то не реагировала на мои прикосновения и в общем пошло уже минут 10-15 и она сидит как ни в чем не бывало, кушает, целуется с тошей, тягает игрушки и как обычно все грызёт.. Я не знаю, что это было, но такое впервые я вижу, могла ли она просто испугаться?? Может судорога лапки? Возможно может и такое?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
:( :(
194 просмотра



Лечение
Лечение
Сообщения: 12713
Регистрация: 16 фев 2021, 18:47
Репутация: 536
Откуда: Тара, Омской области
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контакты:

Начала падать с высоты и будто потеряла равновесие.

Получить ссылку это сообщение #2 jorikkk » 28 окт 2021, 20:15

я напишу вам в старую тему.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ainura Kystikbaeva и 33 гостя