Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Адаптация волнистого попугайчика

Не нашли подходящего форума для своей темы? Создайте её тут.
Сообщения: 1
Регистрация: 18 авг 2021, 07:50
Репутация: 0
Откуда: Запорожье

Адаптация волнистого попугайчика

Получить ссылку это сообщение #1 i.dziuba » 18 авг 2021, 07:58

Вчера купили волнистого попугайчика на рынке. На вид он абсолютно здоров. Но сидит на одном месте, не кушает уже почти сутки, и за все это время я только один раз увидела как он пьёт воду. И кажется, он совсем не спал, я два раза вставала и подглядывала за ним из соседней комнаты, он просто сидел на одном месте, где сидел вчера и продолжает сидеть сегодня. Сегодня стул у него стал совсем жидким и только белого цвета. По клетке не мечется, просто сидит и все. Сегодня немного почирикал, когда услышал воробья за окном. Я много уже прочла про адаптацию, но все равно очень переживаю. Все дни с ним хорошо? Чем ему можно помочь?



Лечение
Лечение
Сообщения: 12713
Регистрация: 16 фев 2021, 18:47
Репутация: 536
Откуда: Тара, Омской области
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контакты:

Адаптация волнистого попугайчика

Получить ссылку это сообщение #2 jorikkk » 18 авг 2021, 18:30

как сейчас птичка?

Сообщения: 14
Регистрация: 17 дек 2021, 14:05
Репутация: 0
Откуда: Москва

Адаптация волнистого попугайчика

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 Valeriy88 » 20 дек 2021, 11:17

Я когда дочке покупал первого попугая тоже волновался как пройдет его адаптация, но вообщем все прошло не плохо, потом мы его еще купили ему друга и ему стало веселее)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей