Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Попугай пищит

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июл 2021, 04:23
Репутация: 0
Откуда: Беларусь

Попугай пищит

Получить ссылку это сообщение #1 TriedBirth » 01 июл 2021, 04:47

Здравствуйте!
Примерно месяц назад попугай стал пищять ночью, легкие пищяния, ничего серьезного, я посмотрел что это значит в интернете, и понял что он простудился или что тт того, тогда я купил витаминную прикормку из-за которой должно было стать лучше, но примерно неделю я ее использовал, и результатов нет.Потом я понял что надо идти к ветеринару, записался на прием, и там при обычной диагнозтике сказали что все хорошо, выписали специальные витамины в уколе которые мы капали в воду, и ракушки, сказали если будет пищять через пару недель, то несите его опять, будем делать полностью все анализы и т.д. Помогло буквально на неделю и птичка реально взбодрела, не пищяла, и стала меньше задыхаться при полете, но буквально на днях опять такая проблема, птичка пищит ночью и еще сильнее, спит от силы часов 5 и потом опять начинает пищять, но когда все просыпаются, активный день, то перестает.
На данный момент пишу пост в 4:45 ночи, из-за безысходности, птичка пищит, я ее пытаюсь успакоить, вроде получается.Ветеринару уже сообщил о повторной проблеме, ждем дня приема.
Надеюсь мне помогут на форуме, задавайте более подробные вопросы и я отвечу!



Лечение
Лечение
Сообщения: 12713
Регистрация: 16 фев 2021, 18:47
Репутация: 536
Откуда: Тара, Омской области
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контакты:

Попугай пищит

Получить ссылку это сообщение #2 jorikkk » 01 июл 2021, 06:04

покажите фото птички и ее помета. понаблюдайте еще есть ли другие недомогания, симптомы. нет ли рвотных позывов

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей