Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Что делать с попугаем при отъезде в отпуск??

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
g g
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Регистрация: 20 июн 2021, 18:38
Репутация: 0

Что делать с попугаем при отъезде в отпуск??

Получить ссылку это сообщение #1 g g » 20 июн 2021, 18:54

Через несколько дней уезжаю на три недели в другой город, но не знаю, что будет с попугаем!!
Можно оставить его дома (знакомая будет приходить кормить и поить), но беспокоюсь, что ему будет очень грустно в одиночестве..
Можно отвезти его в другой дом, чтоб там были люди, которые присмотрят за ним и ему не будет так одиноко, но боюсь, что он может испытать большой стресс при переезде. А еще хотелось бы узнать все ли с ним будет хорошо без привычных лиц так долго, не позабудет ли он нас?
В ОБЩЕМ: как максимально уменьшить стресс для попугая при отъезде??



Лечение
Лечение
Сообщения: 879
Регистрация: 08 июл 2019, 22:02
Репутация: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 89 раз

Что делать с попугаем при отъезде в отпуск??

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Ася2019 » 20 июн 2021, 20:05

Мне кажется, одному три недели совсем печально ему будет. Я свою пару на время отпусков перевожу в другой дом, около часа ехать, вроде вполне нормально переносят. Конечно, птицы разные, и двоим легче, чем одному, но их же по-любому перевозят при продаже. Конечно, если тот другой дом безопасен.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing[Bot], Google [bot] и 12 гостей