Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Металлы

Как правильно выбрать и купить попугая. О хитростях при содержании, обустройстве клеток для наших пернатых любимцев

Консультант: Алекс Вольфф

Сообщения: 127
Регистрация: 21 апр 2016, 10:33
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контакты:

Металлы

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 Серега Белавин » 09 май 2021, 13:47

Доброго дня. Интересно узнать какие металлы можно использовать, а какие нет. К примеру, закрепить игрушки, качели и лестницу. Решил глянуть на форуме, а темы нет такой. Есть про фрукты, ягоды, деревья, а про металлы нет. Может кто знает, есть такой список или можно смело любой металл использовать?
Решил узнать в Интернете, но мнения расходятся. Одни говорят можно алюминий, а другие нет. Нашел информацию, что медная проволока ядовита для попугаев.
Ссылки на форумы и видео с Youtube могу копировать, но там все по разному говорят.

Сейчас вот взял Веню, а у него все игрушки, мячики, бусинки ( большие с размером его головы ) на дне разбросаны. Прежним хозяевам скорее нравилось, что он ходит по дну и пинает их, но мне не понравилось. К тому же, лишний провокатор ходить по дну и все собирать. Я конечно починил, но подумал, а вдруг какой металл будет вреден.







Вернуться в «Выбор, уход, содержание попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя