Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Зависимость от попугая...это лечится?

Вы ещё не рассказали нам о своих пернатых домочадцах? Тогда мы идем к Вам! :-)
Правила форума
Консультации в личных темах не оказываются. Обращайтесь за консультацией в соответствующий тематический форум
Сообщения: 15
Регистрация: 26 мар 2021, 13:45
Репутация: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 3 раза

Зависимость от попугая...это лечится?

Получить ссылку это сообщение #1 ЛисичкаСестричка » 27 апр 2021, 12:56

Наша история началась очень печально...у свекрови жил попугай Патрик (который все таки оказался Патрисией). Решили с мужем купить ему подружку,а в итоге оба попугая оказались у нас. С детьми с ходили в лес,наделали им жердочек подходящего размера и дерева. Щипали им одуванчики. Я уже планировала им игровой стенд. Но моя уверенность погубила птиц( я вышла в магазин,забыв лишний раз напомнить детям закрывать дверь если пойдут к попугаям. Не думала,что настолько привяжусь к ним за месяц,хоть они и не были ручными. Две недели я не находила себе места,считала себя виноватой в их гибели. Но..теперь у нас живёт Патрик ІІ,самец,я надеюсь . Радости моей не было предела! Муж не верил,что настолько можно радоваться попугаю, сказал,что это как мой 4 ребенок. Детям сказали,что это наш Патрик,мы его случайно нашли возле дома,а Рикки не спаслась. Учту все промахи,которые допустила с первыми птицами,и уверена,что Патрик II будет радовать нас долго!



Лечение
Лечение
Сообщения: 12713
Регистрация: 16 фев 2021, 18:47
Репутация: 536
Откуда: Тара, Омской области
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контакты:

Зависимость от попугая...это лечится?

Получить ссылку это сообщение #2 jorikkk » 30 апр 2021, 09:27

дайте фоточку поближе. восковичку.
да над Рикки 2 надо подумать

Сообщения: 15
Регистрация: 26 мар 2021, 13:45
Репутация: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 3 раза

Зависимость от попугая...это лечится?

Получить ссылку это сообщение #3 ЛисичкаСестричка » 01 май 2021, 08:41

jorikkk, второго попугая хотелось бы взять все таки домашнего разведения,но у нас с этим туго.

Отправлено спустя 2 часа 44 минуты 32 секунды:
Сегодня случился первый полет в новом доме *YAHOO* Стал ругаться в клетке,прыгать с жердочки на жердочку. Открыла клетку и он полетел. Теперь нужно делать стенд,а то и приземлиться ему толком негде было. Потом даже сел мужу на руку,так и отправился в клетку с руки :-)

Лечение
Лечение
Сообщения: 12713
Регистрация: 16 фев 2021, 18:47
Репутация: 536
Откуда: Тара, Омской области
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контакты:

Зависимость от попугая...это лечится?

Получить ссылку это сообщение #4 jorikkk » 01 май 2021, 18:09

красавчик

Сообщения: 15
Регистрация: 26 мар 2021, 13:45
Репутация: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 3 раза

Зависимость от попугая...это лечится?

Получить ссылку это сообщение #5 ЛисичкаСестричка » 03 май 2021, 19:14

jorikkk, спасибо)) а вот самочку хотелось бы найти интересного окраса какого-нибудь)) будем искать

Сообщения: 8
Регистрация: 20 май 2021, 15:05
Репутация: 0
Контакты:

Зависимость от попугая...это лечится?

Получить ссылку это сообщение #6 Олег Олегыч » 20 май 2021, 15:28

ЛисичкаСестричка писал(а):Источник цитаты Наша история началась очень печально...у свекрови жил попугай Патрик (который все таки оказался Патрисией). Решили с мужем купить ему подружку,а в итоге оба попугая оказались у нас. С детьми с ходили в лес,наделали им жердочек подходящего размера и дерева. Щипали им одуванчики. Я уже планировала им игровой стенд. Но моя уверенность погубила птиц( я вышла в магазин,забыв лишний раз напомнить детям закрывать дверь если пойдут к попугаям. Не думала,что настолько привяжусь к ним за месяц,хоть они и не были ручными. Две недели я не находила себе места,считала себя виноватой в их гибели. Но..теперь у нас живёт Патрик ІІ,самец,я надеюсь . Радости моей не было предела! Муж не верил,что настолько можно радоваться попугаю лучшие шлюхи на групповуху), сказал,что это как мой 4 ребенок. Детям сказали,что это наш Патрик,мы его случайно нашли возле дома,а Рикки не спаслась. Учту все промахи,которые допустила с первыми птицами,и уверена,что Патрик II будет радовать нас долго!

Такая зависимость на всю жизнь, проверено на себе!

Сообщения: 15
Регистрация: 26 мар 2021, 13:45
Репутация: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 3 раза

Зависимость от попугая...это лечится?

Получить ссылку это сообщение #7 ЛисичкаСестричка » 27 май 2021, 23:07

Олег Олегыч, главное,чтобы в пределах разумного :-D

Сообщения: 15
Регистрация: 26 мар 2021, 13:45
Репутация: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 3 раза

Зависимость от попугая...это лечится?

Получить ссылку это сообщение #8 ЛисичкаСестричка » 29 июл 2021, 13:02

Дошли руки сфотографировать подружку нашего Патрика,уже 2 месяца как она у нас. Подружились быстро,были трудности с полетами - никак не хотела в клетку заходить обратно. Теперь с этим проблем нет,даже заметила,что как-то по времени она заходит в клетку,за час до "отбоя". Диковатая,но мы работаем над этим *YES*
В общем,знакомьтесь,наша Таша :-)

Лечение
Лечение
Сообщения: 12713
Регистрация: 16 фев 2021, 18:47
Репутация: 536
Откуда: Тара, Омской области
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1214 раз
Контакты:

Зависимость от попугая...это лечится?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #9 jorikkk » 29 июл 2021, 18:26

славная девочка
За это сообщение автора jorikkk поблагодарил:
ЛисичкаСестричка (29 июл 2021, 20:02)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Истории наших пернатых питомцев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing[Bot] и 14 гостей