Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

птица недоразвита в физическом плане , помогите

Как правильно выбрать и купить попугая. О хитростях при содержании, обустройстве клеток для наших пернатых любимцев

Консультант: Алекс Вольфф

Сообщения: 16
Регистрация: 10 мар 2021, 21:40
Репутация: 1
Поблагодарили: 1 раз

птица недоразвита в физическом плане , помогите

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 Мерт Гулерим » 25 апр 2021, 00:22

У меня есть волнистик , купил около полутора месяцев назад . Взял её из сострадания , т.к. во всём зоомагазине она осталась одна из птиц , небольшой птенчик от которого отказалась мать . На момент покупки ей было чуть более месяца . Мои птицы восприняли её нормально , когда выпустил погулять впервые заметил , что её во время бега заносит в левую сторону , подумали что маленькая , скоро пройдёт . На данный момент ей около двух месяцев , но даже коротких перелётов не может совершить , только подпрыгивает . Ещё одна странность в пальчиках , у неё при сидении на жердочке впереди три пальца , а сзади один , причём тот самый третий палец выглядит дефективным , и так на двух лапках . Птичка вроде нормальная , ест и пьёт , помёт в норме никаких других странностей я не замечал . Кто сможет помогите - может птичке не хватает чего-то??? :( . Фото смогу показать только завтра



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор, уход, содержание попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость