Страница 1 из 1

Аптечка владельца волнистого попугая

Добавлено: 23 июн 2010, 21:28
Киррра
На всякий случай озвучу, что опубликована новая заметка "Аптечка владельца волнистого попугайчика". Желаю всем форумчанам, чтобы как можно реже была необходимость к ней обращаться)
Здоровья вам и вашим питомцам!

Аптечка владельца волнистого попугая

Добавлено: 25 июн 2010, 05:51
VADIM1992
Лен спасибо за материал :-): очень пригодится :-):

Аптечка владельца волнистого попугая

Добавлено: 25 июн 2010, 22:45
Valusha
Спасибо! Очень нужная статья.

Аптечка владельца волнистого попугая

Добавлено: 26 июн 2010, 21:07
Киррра
Знаете, что еще хотелось сказать... Самолечение своего питомца - вещь, череватая подчас неблагоприятными последствиями разной тяжести. Не ленитесь искать и обращаться за профессиональной ветпомощью. Да, в России ветеринаров, занимающихся птицами, по пальцам можно сосчитать, но ведь есть и просто толковые ветеринары, что уже много само по себе.
Эта аптечка, как и аптечки на других соответствующих сайтах, даются скорее, чтобы Вы имели общее представление о первой помощи. И если с ромашкой и Звездочкой все понятно, то дозировки антибиотиков, того же глюконата кальция и т.п. следует уточнять у врача. Помните об этом.
Еще одна вещь. Не ленитесь указывать, из какого вы города/страны (хотя бы в личку, если не хотите на всеобщее обозрение), т.к. есть возможность поискать рекомендации или какие-то указания на ветеринаров в вашем городе. Вам же в помощь.
Спасибо.