Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Пофлудим, пофлеймим)

Не нашли подходящего форума для своей темы? Создайте её тут.
Автор
Автор
Сообщения: 440
Регистрация: 28 янв 2012, 21:33
Репутация: 2
Откуда: Молдова, г. Кишинев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 220 раз
Контакты:

Пофлудим, пофлеймим)

Получить ссылку это сообщение #881 Romiras2012 » 02 ноя 2012, 18:52

Чото никто не флудит) Пятницо же!

Я от нефик делать сегодня на работе начертил примерно реализацию своей карусели :hi_hi_hi: (см блог)

Этож надо было впахиваться так по 10 часов чтобы второй день сидеть почти без дела. Нет я конечно нахожу себе работу, но уже почти все хвосты подчистил . Сегодня даже залез в "long-term" календарь :sh_ok: и стал прикидывать чем бы заняться. На след неделе иносранцы обещали таки выслать серийник к программе и тогда начнется жара Изображение Не, могу блин без работы сидеть Изображение


Нашел пару прикольных смайлов
Изображение
Изображение

Ну и этот Изображение вы готовы?



Автор
Автор
Сообщения: 1818
Регистрация: 18 дек 2011, 20:34
Репутация: 1
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 546 раз

Пофлудим, пофлеймим)

Получить ссылку это сообщение #882 julia14 » 02 ноя 2012, 19:07

Romiras2012 писал(а):Я от нефик делать сегодня на работе начертил примерно реализацию своей карусели

Ром, слушай, ты так прикольно шапку сделал, про то, кто у тебя дома обитает и какие ты изделия смастерил, супер!
чертеж выглядит очень сложным, наверно получится что-то интересное)
Romiras2012 писал(а):Этож надо было впахиваться так по 10 часов чтобы второй день сидеть почти без дела

:sh_ok: ничего себе
Romiras2012 писал(а):Нашел пару прикольных смайлов

собачка прикольная))
Romiras2012 писал(а):Ну и этот вы готовы?

уже :smu:sche_nie: ::-) пью вино "cotes du rhone"))
на выходных хочу отдохнуть, выспаться наконец-то и на каток сходить)))))

Автор
Автор
Сообщения: 440
Регистрация: 28 янв 2012, 21:33
Репутация: 2
Откуда: Молдова, г. Кишинев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 220 раз
Контакты:

Пофлудим, пофлеймим)

Получить ссылку это сообщение #883 Romiras2012 » 02 ноя 2012, 19:26

julia14 писал(а):Ром, слушай, ты так прикольно шапку сделал, про то, кто у тебя дома обитает и какие ты изделия смастерил, супер!

Юль, спасибо! Видишь реально заняться нечем. Начиная со среды причем, но я нашел себе работы на 2 дня, а сегодня вообще .... 5 галочек себе поставил, но это очень мало времени было потрачено.
julia14 писал(а):чертеж выглядит очень сложным, наверно получится что-то интересное)

Каруселька должна выйти с винтовой лесенкой с одной стороны и с обычной - с другой(где укороченная стойка)
julia14 писал(а):уже

завидую :hi_hi_hi: Мне еще час на работе торчать, но своих предупредил что меня сегодня ничем не грузить и не беспокоить дома
julia14 писал(а):на выходных хочу отдохнуть, выспаться наконец-то и на каток сходить)))))

У нас, вернее у сына, в эти выходные соревнования по спарингу. Поеду с ним. Еще планирую отвести Кирпича в зоопарк - жена договорилась со своими мамашками. Жалко птицу мучать, а вдруг его там на крыло поставят :du_ma_et:

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
julia14 писал(а):собачка прикольная)

Да, мне тоже понравилась. Я своего научил уже сидеть, а дальше нет времени - надо разозлиться на себя и взяться за его воспитание.

Автор
Автор
Сообщения: 1818
Регистрация: 18 дек 2011, 20:34
Репутация: 1
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 546 раз

Пофлудим, пофлеймим)

Получить ссылку это сообщение #884 julia14 » 02 ноя 2012, 19:55

Romiras2012 писал(а): Мне еще час на работе торчать

а мне на танцы еще идти ::-)
Romiras2012 писал(а):У нас, вернее у сына, в эти выходные соревнования по спарингу.

желаю вам удачи! :a_g_a:
Romiras2012 писал(а): Еще планирую отвести Кирпича в зоопарк - жена договорилась со своими мамашками. Жалко птицу мучать, а вдруг его там на крыло поставят

будем надеяться)
Romiras2012 писал(а):Я своего научил уже сидеть, а дальше нет времени

у меня в детстве была такса, она у нас умела только лапы давать) даже одну заднюю давать научилась, выглядело это все очень смешно....такая длинная сосика отставляет в бок свой окорочок маленький :hi_hi_hi:

Автор
Автор
Сообщения: 440
Регистрация: 28 янв 2012, 21:33
Репутация: 2
Откуда: Молдова, г. Кишинев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 220 раз
Контакты:

Пофлудим, пофлеймим)

Получить ссылку это сообщение #885 Romiras2012 » 04 ноя 2012, 17:17

Как проходит воскресенье?

Вчера вообще к матрице не подключался. Сын занял 3-е место в своей группе. Это жесть было мочилово (как говорит моя жена). Сын немного болеет и поэтому нас порвали в первом бою(8:4), и хорошо, т.к. дальше был очень серьёзный махач (все финальные бои до золотого удара были) Мы уже остались до конца. Я книгу читал, малый что смотрел, а что играл с друзьями и не захотел ехать(правильно дома мама порядок делает и может запрячь). Вообщем дали нам поощрительную бронзу за волю к победе - я честно говоря не ожидал.

Сегодня спали до потери пульса и я решил что будем отдыхать. Сели всей сеньей смотреть аватара Корру 1-ый сезон.

Кстати дал Красавчику сегодня айву попробовать. Вычитал у Кюнне что можно и решился. Вроде куснул пару раз. Он и я блоки не особо жалует что-то в последнее время.

Автор
Автор
Сообщения: 595
Регистрация: 01 июл 2012, 15:06
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 182 раза

Пофлудим, пофлеймим)

Получить ссылку это сообщение #886 Djon731 » 04 ноя 2012, 17:35

Romiras2012 писал(а):Сын занял 3-е место в своей группе

поздравляю :bra_vo: 3 место это не плохо 1 ещё впереди :ya-za:

Автор
Автор
Сообщения: 1818
Регистрация: 18 дек 2011, 20:34
Репутация: 1
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 546 раз

Пофлудим, пофлеймим)

Получить ссылку это сообщение #887 julia14 » 04 ноя 2012, 20:01

Romiras2012 писал(а): Сын занял 3-е место в своей группе

Ром, это здорово! :bra_vo:
Romiras2012 писал(а):Как проходит воскресенье?

замечательно!!!! я наконец-то отдохнула за эти два дня как следует!!!
Утром сходили в гости к маме, потом вернулись домой и смотрели фильмы, сейчас придут гости к нам))
А еще мы морально готовимся к поездке в Питер на "цирк дю солей", в следующие выходные уже поедем))

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей