Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Выпало Много перьев за ночь

Консультации и рекомендации по лечению волнистых попугаев. Диагностика заболеваний попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 03 янв 2021, 09:41
Репутация: 0

Выпало Много перьев за ночь

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 Pips Boost » 03 янв 2021, 10:11

Вообщем вчера было очень много лекций по онлайну а мой попугай любит поорать поэтому я закрыл его в другой комнате и там он просидел примерно до 11 вечера там уже было темно и он чутка просидел в темноте ну окей всё, я его уложил спать накрыл, сегодня утром встал и увидел такую картину: весь вот прям весь лоток был в перьях я не знаю толи от одиночества толи линька толи стресс ну весь лоток был в перьях если понадобится картинка лотка я могу прикрепить. Попугай ест корм Рио, минеральную смесь мы давно перестали давать потому-что он не ест её а просто переворачивает лоток и всё, раньше попугай болел клещом из за которого на клюве налёт, это было давно вылечились на ура, но сегодняшняя перья меня напугали всё в норме он активный орёт сидит как обычно в принципе. Скорее всего перья упали ночью потому-что когда я уложил его спать всё было в норме, а когда сегодня снял полотенце с клетки я испугался, произошло ночью так что время принять лечение или не лечение есть. Жду ответа!

Отправлено спустя 46 минут 30 секунд:
С попугайкой все хорошо вопрос заброшен



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость