Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Магазины с доставкой по СНГ

Не нашли подходящего форума для своей темы? Создайте её тут.
Сообщения: 62
Регистрация: 19 янв 2011, 11:09
Репутация: 0
Поблагодарили: 25 раз

Магазины с доставкой по СНГ

Получить ссылку это сообщение #1 prego2010 » 10 дек 2011, 17:35

Народ!! :ny_tik: кто знает магазин с доставкой по СНГ,почтой с широким ассортиментом и импортными кормами. Искал своим Padovan -овёс, нуг, канареечное зерно, итальянское ,жёлтое, просо, Kiki, Fiori ,Versele Laga Premium, на московских сайтах даже разговаривать не хотят а если и отвечают то примерно в таком варианте--

ваша сумма заказа составит 1324 руб.
Так как у вас посылка международная, то мы сможем ее отправить только ЕМС почтой. Стоимость пересылки вашего заказа составит 2550 руб.


Заметили разницу между суммой заказа и суммой доставки? Как будто в Африку мне отправлять собираются. Заказываю регулярно технику с Москвы, почтой 1 кг -150руб вполне приемлемо , а с такой ценой за доставку EMS 300-400 руб. за 1кг, корм золотой получится...

Нашёл пару пару магазинов с доставкой по СНГ, на одном весь ассортимент- бутылка витаминов и шлейка для выгула с надписью доставка по СНГ, на издевательство похоже ,а на другом сумма минимального заказа 3000 тсч руб!! с учётом сроков годности кормов мне придётся самому половину съесть чтоб не пропало :st_ruskiy:
Где бизнесмены? где расширение поля деятельности магазинов? или в Москве корм мешками все покупают? или за пределами МКАДА попугаев не держат? Может есть у кого пару адресов с адекватным ассортиментном и подходом к сфере торговли?

p.s Я вот думаю :st_ruskiy: может самому открыть магазин только для попугаев и прочих пернатых с доставкой по СНГ, как думаете будут клиенты? Кто за? А то ответы мы в ваш регион,страну доставку не осуществляем надоела уже...



Сообщения: 433
Регистрация: 08 июн 2011, 18:49
Репутация: 0
Откуда: Ростов-н/Д
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

Магазины с доставкой по СНГ

Получить ссылку это сообщение #2 нанна » 10 дек 2011, 18:15

prego2010 писал(а):Я вот думаю может самому открыть магазин

:a_g_a:

Сообщения: 7015
Регистрация: 05 мар 2009, 18:23
Репутация: 5
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 1168 раз
Поблагодарили: 703 раза
Контакты:

Магазины с доставкой по СНГ

Получить ссылку это сообщение #3 VADIM1992 » 10 дек 2011, 19:08

prego2010 писал(а):как думаете будут клиенты?

Несомненно что будут. ИМХО, их количество будет зависит от ассортимента магазина, и условий доставки.

Сообщения: 433
Регистрация: 08 июн 2011, 18:49
Репутация: 0
Откуда: Ростов-н/Д
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

Магазины с доставкой по СНГ

Получить ссылку это сообщение #4 нанна » 11 дек 2011, 13:29

prego2010 писал(а):как думаете будут клиенты?

Безусловно будут. Даже по этому форуму видно, что не во всех регионах есть достаточный ассортимент товаров для птиц. А их количество будет зависеть от раскрутки. Дерзайте и всё получится!

Сообщения: 62
Регистрация: 19 янв 2011, 11:09
Репутация: 0
Поблагодарили: 25 раз

Магазины с доставкой по СНГ

  • 0

Получить ссылку это сообщение #5 prego2010 » 12 дек 2011, 14:06

йохуу :ya_hoo_oo: один магазин согласился переслать в Казахстан!! примерно за 8кг выходит
1150 руб.второй вроде тоже согласны на одном только Padovan на втором Padovan ,Fiori и Versele Laga особенно интересен новый Prectige Bugli Premium с фруктовыми гранулами но нет Padovan Nug, жёлтого проса MIGLO,и чумизы PANICO.
2два :s_o_s: :s_o_s: -из 44 магазинов на которых я оставлял заказы это уже прогресс.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей