Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Нужна помощь с кое-чем. Без обид:)

Рекомендации и консультации по проблемам опухолей и новобразований у волнистых попугаев

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 24
Регистрация: 01 июл 2019, 17:03
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Нужна помощь с кое-чем. Без обид:)

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 Алексей Марченков » 04 дек 2020, 03:05

Здравствуйте!!
Нужна помощь вот чем.
Я писал сюда с помощью по опухоли у волнистика. Что вы , что всем известна Зося просто "били в колокола", чтобы я обратился ко врачу и сделал там рентген. Я проявился, потому что знаю, что алчность берет вверх в вопросах человечности. Так и стало. Я отвел моего птенчика к ним. А именно в вами заваленное созвездие на ВДНХ. Сразу скажу я хуже места я не видел.
Пришел, ждал долго. Этот врач мало того руки даже не соизволил после биопсии помыть, и СРАЗУ ХВАТАНУЛ моего птенчика, но и втюхал мне шприцы , которых у меня полно дома. биопсия не ввела ничего.
Однако у птенчика явная опухоль. ТРИ ШТУКИ, ПРИЧЁМ ОДНА НА ДРУГОЙ ПЛЮС ПОД КЛОАКОЙ.. Фото смысла делать, так как вы будет настаивать на рентгене.
Но цель не прогнобить это алчное бездушное место. НО ЦЕЛЬ ЭТИХ МЕШКОВ ПО СБОРУ ДЕНЕГ - ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОЧЬ ПИТОМЦАМ. НО ЭТО НЕ ВАЖНО ДЛЯ НИХ.
Я отвалил 3300 за осмотр и биопсию. ОТВАЛИЛ, ДРУЗЬЯ!!!!!!

ПЕРВОЕ. САМОЕ ВАЖНОЕ в моем письме :я вам скину фото, где прописали лекарства. Посмотрите, пожалуйста, моему Кеше это будет полезно или нет?? Прошу вас, как можно скорее.

Если вдруг у вас есть проверенные врачи, прошу вас, напишите мне , но про созвездие не пишите. Вы же понимаете, что я зочу здоровым своего Кешу оставить и всегда толкьо видеть его здоровым!!!

ВТОРОЕ. почему вы так ПИАРИТЕ эту Волгину из созвездия? Мне искренне хочется им деньги вложить в рот и заставить из есть эту бумагу. Я столько отзывов прочитал, сне реально стало страшного просто за доверчивых людях. А сейчас их полно. Пока не обожгутся как я, мозги на место не встанут. Благо у меня встали.
Могу быть излишне неприятен вам сейчас, но вы должны понимать, что прежде чем советовать, нужно ТУПЫМ ЛЮДЯМ КАК Я, говорить, что "смотрите отзывы, мы за из деятельность ответственность не несём". я испытал бездушие врачей от наводок с вашего сайта. Я понимаю, Что ВИНА ПОЛНОСТЬЮ НА МНЕ И ЖТО МОЙ ВЫБОР БЫЛ КИДАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ИМ В КАРМАН, НО мне было правда честно ОБИДНО, что именно с вашего сайта это все пошло. Вы не виноваты, что там работают алчные люди. Прост отлично мне обидно, конечно. Но я вам благодарен, что прошёл через этот опыт и усидел ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ БЕЗДУШНОГО И БЕССОВЕСТНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ.
все равно вы молодцы и людям помогаете, с вас я отписываться не собираюсь!! Если вы конечно не обидитесь и не выкиньте меня куда подальше с форума. Но думаю, что вы меня поймёте.


Мне важно про эти лекарства услышать. Они вообще хоть пользу дадут или нет? В принципе все это есть на ваших форумах. Только платно. 2500 за прием, и 800 исследование какашек.

Важно, что БЕЗ РЕНТГЕНА! НИ ЗОСЯ, НИ ВЫ НЕ ПОМОЖЕТЕ!! ВОТ ЧТО МНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ НЕ ВРАЧИ ТАМ СТРЯПАЛИ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ЛЮДЯМ НА УШИ, А ЧТОБЫ ВЫ, , ИМЕННО ВЫ ДАВАЛИ ЛЮДЯМ РЕАЛЬНУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПРОДОЛЖАЛИ ДАВАТЬ, И ТАКЖЕ ЧЕЛОВЕЧНО относились К УЛЬТРАДОВЕРЧИВЫМ ХОЗЯЕВАМ ПИТОМЦЕВ. Мы, порой когда дело доходит до болезней, мы РЕАЛЬНО ТУПЕЕМ! и готовы отдавать ВСЮ ЗАРПЛАТУ ЗА ИХ ЗДОРОВЬЕ!!! Я на чебкб проверил, МОЗГИ РЕАЛЬНО ОТКЛЮЧАЮТСЯ ПОЛНОСТЬЮ. МЫ ЁЛКИ-ПАЛКИ ВЕРИМ ЭТИМ ДЕНЬГИ СОБИРАТЕЛЯМ, ВРАЧАМ!!! ИСТИННЫЙ ВРАЧ ВСЕГДА БОГАЧ, И ДЕНЬГИ У НЕГО ЕСТЬ, В ЛЖЕВРАЧИ ДУШУ ПРОДАДУТ ЗА ДЕНЬГИ. А Вы к таким ссылаете. Не пойму я ((( яечтно но вам верю больше, чем им.
А получается, что вы их пиарите, а они хапают бабла. Честно, мне казалось, что они и вам платят, но зная вас и читая ваши советы, я понимаю, что ВЫ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ и НЕСПОСОБНЫ НА ТАКОЕ. По крайне мере я так вижу.
Ребят, на вас ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,! ПРОШУ, ПОМОГАЙТЕ НАМ ТАКАЯ ЧТОБ МЫ САМИ УМНЕЛИ. А ТО БОШКУ СНОСИТ , КАК НУЖНО ПОМОЧЬ ПИТОМЦАМ! И деньг
Не обижайтесь, прошу))) я честно говоря, как есть, все, что накипело на душе. Вы вправе меня банить.

Но я вроде все пояснил.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
.и да, это частично крик души.
С таким вы точно не встречались.
Важно, что я понимаю, какой там обман и какая алчность. Нет желания, чтобы люди дальше платили им за смерть своих питомцев, читая отзывы. Я думаю, у многих есть желание лично набить морду этим алчным, простите наглецам, которые хапают деньги за питомцев, которых уже нет. Сюдя по отзывам и разговорами с людьми!!!
Меня поймут очень много людей, кто хоть раз читал отзывы об этом заведении. Без шуток говорю.



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опухоли и новообразования у попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей