Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Я в недоумении, помогите разобраться!

Консультации и рекомендации по лечению волнистых попугаев. Диагностика заболеваний попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 12 ноя 2020, 09:04
Репутация: 0
Контакты:

Я в недоумении, помогите разобраться!

Получить ссылку это сообщение #1 Изабелла Григорьева » 12 ноя 2020, 09:17

5 дней назад купила попугайчиков для дочери. Купила на Авито,с рук, при этом даже не прочитав информацию о них...поступила безответственно,каюсь....продавец уверила ,что это мальчик и девочка, 5 и 7 месяцев. Потом уже вечером,я начитавшись информации , поняла что скорее всего,это две девочки. Частенько дерутся, дикие, мало щебечут, не играют. Ещё это восковица непонятного цвета....в вет клини отказываются принимать, что то не так. Помогите люди добрые! Что с ними? Как вылечить?



Был в команде
Сообщения: 880
Регистрация: 18 сен 2018, 08:59
Репутация: 22
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 283 раза

Я в недоумении, помогите разобраться!

Получить ссылку это сообщение #2 Elyte » 12 ноя 2020, 17:59

Изабелла Григорьева, Да всё с ними так. Это взрослые, половозрелые самки две! У них восковица то темнеет, то светлеет. Корочкой обрастает, потом отслаивается. Так бывает от гормонального всплеска. Взрослые уже. Год и больше. Теперь уже и неопределишь. Может год, а может семь лет...

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Коротко о содержании волнистого попугая, для тех, кто не любит много читать
Прочитайте и исправьте условия содержания.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А на счёт того, что две самки... Лучше бы два самца. Самцы очень мирные и оч хорошо уживаются друг с другом. Две самки... Надо клетку им большую, раз! И надо каждой по паре, два. Готовы ли вы на 4 попугая? Можете с кем-то может обменяться. Может кто то хочет самку, а самца отдаёт. Может ежё кто-то посоветует.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Основы периода адаптации волнистого попугая

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ежедневный рацион питания попугаев в домашних условиях

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Деревья и кустарники, подходящие для жердочек и игрушек

Пока изучайте.
За это сообщение автора Elyte поблагодарил:
Тякшанни (18 ноя 2020, 12:01)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Adsense[Bot], Bing[Bot] и 41 гость