Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Нужна помощь!

Консультации по разведению волнистых попугаев.

Консультанты: Surprise, SergeyS, Cossandra, Темное солнце

Сообщения: 1
Регистрация: 18 окт 2020, 23:28
Репутация: 0
Откуда: Сыктывкар

Нужна помощь!

Получить ссылку это сообщение #1 ya_zahhhhh » 18 окт 2020, 23:36

здравствуйте! У меня была самка,возрастом 2,5 года ,она не обычная,а Чеха
Я решила купить ей друга, обычного из зоомагазина ( точный возраст сказать не смогли ,примерно 5-6 месяцев),сказали,что разницы особой нет в них. Он очень любопытный, боится все еще конечно,но ко мне уже привыкает,даже почти не дрожит. А вот моя самочка проявляеь к нему большой интерес,она ручная,выходит погулять и садится к нему на клетку,он то заинтересован,то ему все равно. Сегодня утром она сидела у него на клетке,он сначала боялся,у него дрожал хвостик( он очень часто от нее так дрожит) ,потом пополз к ней и они вроде как поцеловались
Потом вечером самка опять у него лазила по клетке,и он начал пытаться ее укусить и опять же дрожал...
Я вот вообще не знаю,что и думать,не могли ли вы мне подсказать?)
Если что живут они в разных клетках,клетки стоят рядом



Разведение
Разведение
Сообщения: 3429
Регистрация: 11 мар 2015, 09:08
Репутация: 138
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 936 раз
Контакты:

Нужна помощь!

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 SergeyS » 19 окт 2020, 12:41

ya_zahhhhh писал(а):Источник цитаты Я вот вообще не знаю,что и думать,не могли ли вы мне подсказать?)

У птицы еще не закончилась адаптация - это раз. Сидящие в клетке всегда пытаются кусать лазающих снаружи - это два.
Правильно знакомить птиц - выпустить вместе, и ждать, чтобы сами зашли в одну клетку.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разведение попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей