Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Опухоль внутренняя у волнистого попугая

Рекомендации и консультации по проблемам опухолей и новобразований у волнистых попугаев

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 10 июн 2020, 11:16
Репутация: 0

Опухоль внутренняя у волнистого попугая

Получить ссылку это сообщение #1 Юлия Мельник » 10 июн 2020, 11:24

Шаблон вопроса форума: Опухоли и новообразования у попугаев
Как давно обнаружили опухоль у птицы?: 2.5 месяца назад
Замечали ли вы изменение размеров опухоли?: да, растет
Укажите цвет опухоли: внутрення опухоль , кожа
Пронизана ли опухоль кровеносными сосудами?: Да
На ощупь новообразование какое?: Упругая
На ощупь опухоль зафиксированна или "катается" под кожей?: зафиксирована, как будто бы продолжение тела
Отличается ли температура опухоли от температуры тела?: Да, горячее
Загрузите фотографии опухоли в форме ниже: Да

Ходили к ветеринару , тот дал лекарство антибиотик на 5 дней, пропили с водой не помогло. Опухоль растет, что делать не знаю. Птица девочка, 7 лет, помет нормальный, кормлю кормом и яблоками, зеленью, минералами , даю сухие добавки. Где-то год назад подселили к ней мальчика в возрасте 1 год. Они ладят, любят друг друга. Сначала мне казалось что она яйца носит, пробовали выдавливать, когда это стало подозрительно долго, потом пошла к ветеринару , вот такая ситуация. Не знаю, смогу ли я ей чем-то помочь еще, она еще ест, впринципе не вялая, правда спит часто, также ей тяжело ходить, опухоль очень мешает. Очень надеюсь что кто-то сможет подсказать как быть дальше с птичкой. Спасибо.



Был в команде
Сообщения: 10143
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 2041 раз

Опухоль внутренняя у волнистого попугая

Получить ссылку это сообщение #2 Тякшанни » 10 июн 2020, 12:45

Юлия Мельник, написала лс

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опухоли и новообразования у попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей