Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Ушиб лапки у какарика

Рекомендации по лечению различных травм полученных попугаем в бытовых условиях. Советы по профилактике травматизма у домашних птиц.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 29 май 2020, 14:28
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контакты:

Ушиб лапки у какарика

Получить ссылку это сообщение #1 Рия_Курмашева » 29 май 2020, 14:47

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне. Мой любимый попугай Гриша
ушиб лапку. Он у меня с рождения без крыла. Забрался по занавеске на витрину, на которой стояла картина на подставке. Его сестренка игралась с ним, но , к сожалению, они сильно заигрались и мой Гриша упал, зацепив ту самую картину на подставке. Сначала упал Гриша, а потом упала подставка прям ему на лапку. Он сразу же ее поджал. Лапка сильно опухла и поменяла цвет. Цвет серый какой-то. Из одного пальчика шла кровь. СТРАШНО СМОТРЕТЬ. Вот уже третий день я не знаю, как ему помочь. Мажу его лапку метилурацилом, но ничего не происходит. Он уже начал прыгать и бегать на одной лапке, но вторую так и не разжимает уже 3 день. Звонила орнитологу, но цены там бешенные. Помогите мне, пожалуйста.



Был в команде
Сообщения: 616
Регистрация: 06 июл 2019, 00:24
Репутация: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 312 раз

Ушиб лапки у какарика

Получить ссылку это сообщение #2 IOWA » 29 май 2020, 15:24

Рия_Курмашева, здравствуйте! Данный форум ориентирован на волнистых попугаев и немного на корелл.
Советую обратить на форум конкретно по виду Вашей птицы, например майбердс или пэрротс.
За это сообщение автора IOWA поблагодарил:
Тякшанни (30 май 2020, 12:25)

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Травмы ушибы»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Adsense[Bot] и 30 гостей