Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Попугай не может снести яйцо

Консультации по разведению волнистых попугаев.

Консультанты: Surprise, SergeyS, Cossandra, Темное солнце

Сообщения: 12
Регистрация: 18 июн 2016, 14:01
Репутация: 0
Поблагодарили: 3 раза
Контакты:

Попугай не может снести яйцо

  • 0

Получить ссылку это сообщение #1 Ульяна Молочная » 22 май 2020, 12:49

Шаблон вопроса форума: Другое
Вид: Волнистый попугай
Пол попугая: Самка
Возраст попугая: 1
Название корма (производитель): RIO
Суточная порция зерносмеси на попугая: 2чл
Есть ли в клетке минеральный камень, сепия?: Да
Получает(л) ли попугай витамины?: Нет
Длина светового дня попугая: 12 часов
Размеры клетки: 175/50/50
Расположение клетки с попугаем: Солнечная сторона выше уровня глаз
Болел ли ранее попугай?: Нет
Симптомы болезни, которые вы наблюдаете: Самка молодая, не может снести яйцо. Из-за ситуации с вирусом, никто не хочет приезжать на дом либо бирут очень дорого,а с деньгами щас очень туго. Сидит уже несколько дней на дне клетки и тужится. Ставила грелку, лампу, смазывала маслом. Ничего не помогает. Я понимаю, что сама не в компетенции ей помочь. Многие врачи которые рядом отказываются браться за такое. Может быть кто-то посоветует хорошего орнитолог который сможет вытащить яйцо. Я живу в московской области, Пушкино, Мытищи. Если на форуме есть кто-то, кто сможет сам помочь, я готова приехать с птичкой и за вознаграждение воспользоваться вашими услугами. Сос
Как давно появились первые признаки заболевания у попугая: Неделю назад



Тема перемещена из форума Другое в форум Разведение попугаев 22 май 2020, 12:55 перемещено Тякшанни

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разведение попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей