Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Помогите определит болен ли попугай?

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 25 май 2020, 17:59
Репутация: 0

Помогите определит болен ли попугай?

Получить ссылку это сообщение #21 Dasha Rotari » 25 май 2020, 18:16

Купили недавно мне Попугая на день рождение. Всё было нормально, пока я не заметила, что он чихает. Не часто, но чихает. Это может быть из-за пыли или он заболел? Я не очень много знаю о попугаях, так как мне его только только купили. И если он болеет, как мне его лечить? И еще хотелось узнать... как мне его купать, но не выпустить из клетки? Так как он еще не привык к дому.. Я боюсь его выпускать, но хочу чтобы он был чистый.



Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Помогите определит болен ли попугай?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #22 Тякшанни » 26 май 2020, 13:27

Dasha Rotari писал(а):Источник цитаты Я не очень много знаю о попугаях, так как мне его только только купили

изучайте Коротко о содержании волнистого попугая, для тех, кто не любит много читать
Dasha Rotari писал(а):Источник цитаты как мне его купать, но не выпустить из клетки?

как будете выпускать, так и поставите купалку. Купать насильно попугаев нельзя! Предлагайте купалку с теплой водой в первой половине дня(чтобы перья успели высохнуть до вечера), если захочет, то покупается. Насильно не купать и из пульверизатора не брызгать!
Dasha Rotari писал(а):Источник цитаты но хочу чтобы он был чистый.

он и так чистый, они за оперением следят хорошо
Dasha Rotari писал(а):Источник цитаты что он чихает. Не часто, но чихает.

как часто?

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей