Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Что с розеллой?

Консультации по лечению пухопероедов у волнистых попугаев. Рекомендации по профилактике заболевания.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 07 май 2020, 17:43
Репутация: 0
Откуда: ХМАО

Что с розеллой?

Получить ссылку это сообщение #1 Наталья Розелла » 13 май 2020, 15:24

Здравствуйте. Знаю, что форум про волнистиков, но мне не к кому больше обратиться. У моего попугая розеллы буквально за 5 дней кто-то или что-то пообкусало цветную часть пера на животе. Перья как будто откусаны или обломаны и под ними пушок. Уже 3 месяца прошло, перья не окрашиваются, торчит только пушок. Как только появляется окрашенные перо, тут же как - будто кто-то его откусывает. Когда разглядели перья под детским микроскопом, там обнаружились какие-то ниточки. Помогите, пожалуйста. Самка с ним находилась в одной вольере, она нормальная, никаких признаков нет. Птицы жили в вольере в комнате, перешли сейчас на корм Рио для средних попугаев, сепия, минеральная смесь в вольере были. Витаминами не пила, ели фрукты и овощи.



Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Что с розеллой?

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Тякшанни » 13 май 2020, 15:31

Наталья Розелла, написала лс

Вернуться в «Пухопероеды»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей