Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Помогите пожалуйста.

Рекомендации и консультации по проблемам опухолей и новобразований у волнистых попугаев

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 29 апр 2020, 12:23
Репутация: 0

Помогите пожалуйста.

Получить ссылку это сообщение #1 S. T_Leona » 29 апр 2020, 13:47

Салам всем. Друзья подскажите пожалуйста что творится с моей птичкой Гокханчиком.. ему почти 4 года. 100% Самец. Он был здоров красивый. Последние месяца у него начал меняться свет восковицы. С голубого на коричневый.. и чуть ниже живота я обнаружила опухоль. Вроде бы так же кушает, но настроение как раньше нету, немного похудел.. если знаете причину либо чем я могу ему помочь напишите пожалуйста.



Сообщения: 441
Регистрация: 08 апр 2020, 18:32
Репутация: 6
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 41 раз

Помогите пожалуйста.

Получить ссылку это сообщение #2 kira_ » 29 апр 2020, 14:14

Помочь можно всегда! Заполните шаблон вопроса. Приложите фото опухоли с чуть намочеными и раздвинутыми пёрынками, попугая, восковицы и помёта. Взвесте на кухонных весах, узнаем на сколько похудел.

Был в команде
Сообщения: 10143
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 2041 раз

Помогите пожалуйста.

Получить ссылку это сообщение #3 Тякшанни » 29 апр 2020, 14:32

S. T_Leona, написала лс

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опухоли и новообразования у попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей