Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

У попугая появились синяки. Помогите!

Консультации и рекомендации по лечению волнистых попугаев. Диагностика заболеваний попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 28 мар 2020, 12:41
Репутация: 0

У попугая появились синяки. Помогите!

Получить ссылку это сообщение #1 hekas » 28 мар 2020, 13:01

Здравствуйте, вчера вечером приехал домой после 2х дневного отсутствия и заметил, что у моего попугайчика(самка) появились синяки на животе и, кажется, запор, изменилась консистенция помета, так же он приобрел темный оттенок, и частенько просто прилипает к хвосту. Самка выгрызла себе весь пушок, кусает себя иногда, также отказала лапка(именно так находятся синяки). Очень переживаю за своего попугайчика. На корма не грешу, так как второй попуг питается такими же. Пока ничего не предпринял, так как не знаю, в чем дело. Прошу, помогите, не хочу терять попугайчика.
Фото не очень хорошего качества, сделал все, что мог, пока она дергалась



Был в команде
Сообщения: 10143
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 2041 раз

У попугая появились синяки. Помогите!

Получить ссылку это сообщение #2 Тякшанни » 28 мар 2020, 18:16

hekas, написала лс

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing[Bot] и 31 гость