Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Волнистик весит всего 25 гр

Не нашли подходящего форума для своей темы? Создайте её тут.
Сообщения: 41
Регистрация: 19 мар 2020, 17:54
Репутация: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Волнистик весит всего 25 гр

Получить ссылку это сообщение #61 Lala Kasimova » 17 май 2020, 14:47

К сожалению это не возможно.Я вчера все стройки обошла, во все дома зашла. Потерялась она на летней даче около моря.Соседи еще даже не приезжают. Много пустых домов, которые только начали строить ((( И у нас на зло такой ветер, взрослый человек не может стоять на одном месте. Везде деревья, а она маленькая её ветром точно унесло ((( Объявление вчера же ночью повесила.Пока тишина. :( Вы не представляете как я её жду. Уже и слёз не осталось :(



Сообщения: 442
Регистрация: 08 апр 2020, 18:32
Репутация: 6
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 41 раз

Волнистик весит всего 25 гр

Получить ссылку это сообщение #62 kira_ » 17 май 2020, 15:31

Понимаю...Но если вы ждёте, то она как ждёт? Не ждите, а ищите. Она, простите, и два дня ели протянет. Сейчас не она вам нужна, а вы ей!

Сообщения: 41
Регистрация: 19 мар 2020, 17:54
Репутация: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Волнистик весит всего 25 гр

  • 0

Получить ссылку это сообщение #63 Lala Kasimova » 17 май 2020, 20:54

Я всё это знаю (( и это меня убивает. Я всю ночь не сомкнула глаз. Перед глазами только она и как ей страшно. Всю ночь молилась чтоб только найти её и почему то верила в это.Но к сожалению сегодня приехали домой. Завтра уже на работу. Искала 2 дня без остановки. Ходила по одним и тем же домам и дворам. Поставила кормушки, повесила на деревьях во дворе. И уже надежды нет. Надежда только на то, что её кто то найдёт и позвонит :(

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей