Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Sos! Попугай вялый. Весь день спит!

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 442
Регистрация: 08 апр 2020, 18:32
Репутация: 6
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 41 раз

Sos! Попугай вялый. Весь день спит!

Получить ссылку это сообщение #21 kira_ » 29 апр 2020, 12:17

Припухлостей нет? Я не могу больше ничем помочь, ждите ответа специалистов.



Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Sos! Попугай вялый. Весь день спит!

Получить ссылку это сообщение #22 Тякшанни » 29 апр 2020, 13:04

Lina.98, я вам написала еще в марте куда обратиться, птица в плохом состоянии, почему вы тяните

Сообщения: 13
Регистрация: 01 фев 2020, 16:53
Репутация: 0
Откуда: Баку

Sos! Попугай вялый. Весь день спит!

Получить ссылку это сообщение #23 Lina.98 » 29 апр 2020, 13:26

Тякшанни, я писала, и не раз, никто ничем помочь не может. У нас в городе орнитологов нет, анализы сдать птице не можем! Я связывалась онлайн с врачами, они прописывали лечение, но они они нам не помогли. Спасибо за помощь, до свидания.

Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Sos! Попугай вялый. Весь день спит!

Получить ссылку это сообщение #24 Тякшанни » 29 апр 2020, 13:45

Lina.98, судя по вашим словам, вы не лечили как положено или не долечили, антибиотик один день давали. Если тот, что вам прописали не подошел птице, нужно было сразу же спрашивать, вам бы назначали другой.
Без анализов невозможно сказать точно в чем проблема, назначают по симптомам, но нужно контролировать лечение, не пускать на самотек

Сообщения: 13
Регистрация: 01 фев 2020, 16:53
Репутация: 0
Откуда: Баку

Sos! Попугай вялый. Весь день спит!

  • 0

Получить ссылку это сообщение #25 Lina.98 » 29 апр 2020, 13:52

Тякшанни, я давала азитромицин, нистатин 30дней; флагил 14дней, все как положено. А доксициклин она не приняла, и с врачами списывалась и советовалась, что делать, что давать, и можно ли приостановить. На самотёк я лечение не отпускала. Буду искать других орнитологов, которые смогли бы помочь, извините за беспокойство, до свидания.

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и 21 гость