Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Корелла, чихает и тянет шею

Консультации и помощь при заболеваниях попугаев корелла
Правила форума
Перед созданием темы, или же написании сообщения в тему где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку шаблона вопроса Изображение.
Сообщения: 25
Регистрация: 23 янв 2020, 14:15
Репутация: 0

Корелла, чихает и тянет шею

Получить ссылку это сообщение #21 Denys Isayenko » 12 фев 2020, 14:24

Тякшанни писал(а):Источник цитаты честно? Не очень. посмотрите в интернете, там полно клеток, я вот б/у покупала, большую клетку купила и птицы довольны

А такая?



Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Корелла, чихает и тянет шею

Получить ссылку это сообщение #22 Тякшанни » 12 фев 2020, 15:06

Denys Isayenko писал(а):Источник цитаты А такая?

фигурные крыши имхо в жизни не удобные, что хозяину, что птице, размеры хорошие так то

Сообщения: 25
Регистрация: 23 янв 2020, 14:15
Репутация: 0

Корелла, чихает и тянет шею

Получить ссылку это сообщение #23 Denys Isayenko » 12 фев 2020, 15:56

Тякшанни писал(а):Источник цитаты фигурные крыши имхо в жизни не удобные, что хозяину, что птице, размеры хорошие так то

Если с прямой крышей, то есть для шиншилл (размер почти тот же, может даже больше) под этой клеткой можете увидеть. Там размер сетки (ячейки) не слишком большой ?
В интернете искал адекватной клетки - нету. Новые в раза 3 дороже чем вот эта (70х70х40) а если бу, либо высокие либо дороже чем в магазине аналог. Клеток маловато, все одинаковые. Вот хочу эту с фигурной крышей взять, в случае большой необходимости переделаю на плоскую крышу, но пожертвую высотой. Птиц уже гуляет во всю, в клетке ему тесно, все время потягивается и тд. А я работаю 2/2 и боюсь его оставлять вне клетки одного.

Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Корелла, чихает и тянет шею

  • 0

Получить ссылку это сообщение #24 Тякшанни » 12 фев 2020, 16:07

Denys Isayenko писал(а):Источник цитаты Там размер сетки (ячейки) не слишком большой ?

если не больше 12 -15 мм расстояние между прутьев, то нормально
Denys Isayenko писал(а):Источник цитаты боюсь его оставлять вне клетки одного.

правильно боитесь, птицу нельзя оставлять без присмотра гулять. Травмироваться могут на смерть за 5 минут они.
Denys Isayenko писал(а):Источник цитаты Вот хочу эту с фигурной крышей взять, в случае большой необходимости переделаю на плоскую крышу, но пожертвую высотой

или площадку приделать поверх крыши т.е. без плоского основания, а сразу на прутья закреплять

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение попугаев корелла»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Adsense[Bot], YandexBot [Bot] и 10 гостей