Шаблон вопроса форума: Болезни глаз волнистых попугаев
Пол попугая: самец
Вид: Неразлучник
Укажите возраст вашей птицы.: 6 месяцев живет в доме
Название корма, которым кормите попугая: зерно, каши, фрукты-овощи
Суточная порция зерносмеси на птицу: Полторы столовых
Есть ли в клетке минкамень, сепия, минеральная подкормка?: Есть
Даете ли вы своему попугаю витамины?: нет
Опишите вашу проблему с глазами: Неделю назад заметили припухлость в области глаза, а так же выделения из носа. Скорее всего птичка простыла. Капали в нос и глаз ципрофарм, давали детский сироп с ибупрофеном, выделения из носа прошли за пару дней, но с глазом никаких улучшений нет. По утрам мокрые перья возле глаза, припухлость не спадает, глаз чешется. Прошло больше недели. Отнести к врачу возможности нет, подходящего нет в городе, да еще и на улице холодно, боюсь хуже будет. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации.
Выложите фото вашей птицы и фото поврежденного глаза: Да
Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.
Припухлость глаза у попугая
Консультант: jorikkk
Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку
.
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку

- Сообщения: 1
- Регистрация: 20 янв 2020, 21:05
- Репутация: 0
- Откуда: Винница
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Припухлость на спине у волнистого попугая . Помогите пожалуйста !!! Впервые столкнулась с этим и мне страшно за попугая
Вложения Мия. » 12 янв 2023, 01:23 - 5 Ответы
- 363 Просмотры
-
Последнее сообщение jorikkk
Перейти к последнему сообщению
18 янв 2023, 18:33
Болезни, лечение волнистых попугаев
-
-
- 5 Ответы
- 712 Просмотры
-
Последнее сообщение allona
Перейти к последнему сообщению
17 ноя 2018, 19:06
Болезни, лечение волнистых попугаев
-
- 9 Ответы
- 2022 Просмотры
-
Последнее сообщение Cossandra
Перейти к последнему сообщению
11 мар 2017, 18:13
Болезни, лечение волнистых попугаев
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя