Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Радужные ручные волнистики, мальчик и девочка

Сообщения: 1
Регистрация: 07 сен 2019, 09:09
Репутация: 0
Откуда: Moscow

Радужные ручные волнистики, мальчик и девочка

Получить ссылку это сообщение #1 Каспер_38 » 07 сен 2019, 09:23

Москва.
Продам 2х волнистых радужных молодых ручных ласковых попугайчиков. Мальчик и девочка.

Попугаи куплены у опытного заводчика, с рождения и до сегодня каждый день заботливо носятся на руках. Мы их очень любим.
Почти каждый день едят проростки, зелень, и тд.
Ручнее чем эти ребята еще надо поискать. Очень ориентированы на человека. Постоянно прилетают сами, балуются как котята, очень доверяют людям даже к чужим летят.
Продажа вынужденная.
Очень жаль с ними расставаться.
Можно купить вместе (это самый лучший вариант); либо по отдельности - но в этом случае я бы хотела для девочки дом, где уже есть волнистик; тк она больше нуждается в общении по характеру .
1. Мальчик радужный лиловый. В начале декабря ему будет год. Очень смешной , глаза как пуговки, похож на совенка когда ерошится) он ГОВОРЯЩИЙ. Выучил уже несколько фраз. При желании и наличии диктофона и терпения можно научить еще другим словам.

Когда с ним разговариваешь, заглядывает в рот, очень тянется к человеку, внимательно слушает. Это просто чудо, а не попугай. Может полчаса сидеть на ручках и слушать или просто дремать.
Когда вы сядете кушать - он тут как тут , обязательно прилетит выпрашивать вкусняшки.
Когда вы откроете книгу , чтобы почитать - он прилетит , чтобы почитать с вами.

По генетике - оба родителя тоже радужные , и у них родители тоже.

Он никогда не кричит резко, предпочитает мягко ворковать - это очень приятные звуки, особенно когда учит новое слово.

Это мой первый самый любимый попугай , я считаю что мне очень очень очень с ним повезло.

2. Девочка радужная бирюзовая , ОЧЕНЬ красивенькая, тоже оба родителя потомственные радужки.

Она поактивнее чем мальчик, и пока не говорит - хотя, кажется, пытается научиться у мальчика.
Абсолютно ручной котёнок, прилетает сама и даже борется за внимание человека с ним . Любит смотреть в человеческое зеркало (я им не вешала, но она сама нашла), как истинная леди.
Ей сейчас около полугода, не больше. То есть птенцов если что ей можно только с апреля.
С мальчиком дружит, не обижает его как некоторые девочки - иногда отгонит от кормушки , чтобы первой попробовать что-нибудь вкусненькое.
Фотки, видео, любые через вотсапп.

Цена за каждого 5000 р. За обоих 9000.
Есть вариант продажи с огромной клеткой (+5000 руб) либо без нее .



Тема перемещена из форума Продам попугая в форум Архив объявлений 16 апр 2024, 18:01 перемещено SergeyS

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив объявлений»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей