Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Беременная самка плохо себя чувствует (

Консультации по разведению волнистых попугаев.

Консультанты: Surprise, SergeyS, Cossandra, Темное солнце

Сообщения: 1
Регистрация: 02 сен 2019, 17:38
Репутация: 0

Беременная самка плохо себя чувствует (

Получить ссылку это сообщение #1 Анастасия Пашенцева » 02 сен 2019, 17:52

Доброго всем дня! Сумочка взрослая, 5 лет. Жила с самцом. Кладок не было. После потери мальчика решили купить молодока самца. Не прошло и недели, как заметили живот. Поставили коробочку, отдельногнездо туда соорудили. Она В нее не заходит. Сегодня заметила ухудшение состояния! Тяжело дышит, постоянно сглатывает то ли кровь, то ли еду? Может кровотечение внутреннее? Я уже не знаю что делать(( могу прислать видео, сюда не грузится



Админ раздела разведение
Админ раздела разведение
Сообщения: 2409
Регистрация: 11 апр 2010, 15:35
Репутация: 13
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 599 раз

Беременная самка плохо себя чувствует (

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 Cossandra » 03 сен 2019, 09:35

Анастасия Пашенцева, Живот не повод ставить домик, тем более нельзя использовать какие-то коробочки и гнезда. Почитайте больше о разведении перед тем, как этим заниматься.
Самочка уже слишком взрослая для первого гнездования. Она тужится? Сидит на дне клетки?
Уберите коробку. Видео выложите на ютуб, а сюда выложите ссылку. Возможно самочка больна и ее надо лечить. В городе есть орнитологи?

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разведение попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость