Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Нужна помощь

Консультации и рекомендации по лечению волнистых попугаев. Диагностика заболеваний попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 4
Регистрация: 30 авг 2019, 14:01
Репутация: 0

Нужна помощь

Получить ссылку это сообщение #1 Светлана Черных » 30 авг 2019, 14:44

Всем доброго времени суток!!!У меня такая история поздно вечером иду домой вдруг слышу крик птицы я в кусты а там лиса поймала маленького волнистого попугайчика лису отогнала попугая спасла принесла домой купила ему клетку живет со мной уже 10 дней постоянно трясётся кушает нормально воду вроде пьёт на руки не идёт улетает мало активный клюв какой-то сухой и шершавый мне кажется он болен хвоста у него нет видимо лиса выдрала .Помогите как его приручить и подлечить ??? Фото прилагается спасибо !!



Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Нужна помощь

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 allona » 30 авг 2019, 19:28

Я Вам ответила,не создавайте новых тем Попугай кажется приболел. Помогите советом

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость