Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Опухоль в клоаке

Консультации и рекомендации по лечению волнистых попугаев. Диагностика заболеваний попугаев.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 19 авг 2019, 22:43
Репутация: 0
Откуда: Новогродовка
Контакты:

Опухоль в клоаке

Получить ссылку это сообщение #1 Кристина Черняева » 19 авг 2019, 23:01

Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю куда можно обратиться, у волнистого попугайчика в клоаке опухоль или шишка, твёрдое на ощупь образовалось 2 дня назад, из за это попугайчик не может ходить в туалет, вет клиник в городе нет по близости тоже, я незнаю что делать, попугайчику около 8 лет зовут Ксюша, кормлю кормом " Папужка" и даю различные овощи, фрукты, травы. Попугайчик постоянно лезит туда клювом, сегодня целый день висит не весёлая на клетке - на жёрдочку не садится, были предположения что это застрявшее яйцо, но по всей вероятности это не яйцо для него маленькое. Помогите пожалуйста я не могу смотреть как она мучается, я очень её люблю и хочу ей помочь .Шаблон вопроса форума: Болезни волнистых попугаев
Вид: Волнистый попугай
Пол попугая: Самка
Возраст попугая: 8 лет
Название корма (производитель): Папужка
Суточная порция зерносмеси на попугая: 2 чайных ложки
Есть ли в клетке минеральный камень, мел, сепия?: Есть мел, минеральная подкормка, сепия.
Получает(л) ли (ранее) попугай витамины?: Даю свежие ово и фрукты
Длина светового дня попугая: 13 часов
Размеры клетки: Примерно 100см х50 х50
Расположение клетки с попугаем: На верхней полке стола
Болел ли ранее попугай?: Нет
Симптомы болезни которые вы наблюдаете: Опухоль в клоаке
Как давно появились первые признаки заболевания у попугая: 2идня назад

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
https://a.radikal.ru/a36/1908/ed/fecab2e55d74.jpg фото проблемы



Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Опухоль в клоаке

  • 0

Получить ссылку это сообщение #2 allona » 20 авг 2019, 19:27

Кристина Черняева, у нас нет специалистов по опухолям,я Вам написала личное сообщнение

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болезни, лечение волнистых попугаев»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Adsense[Bot] и 34 гостя