Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

француз

Не нашли подходящего тематического форума или самостоятельно не можете диагностировать заболевание у попугая? Обратитесь за консультацией сюда.

Консультант: Ася2019

Правила форума
Перед созданием новой темы или написанием сообщения в уже созданную тему, где требуется консультация специалиста по болезням, прочтите правила создания тем и используйте кнопку Изображение.
Сообщения: 1
Регистрация: 18 июн 2019, 12:51
Репутация: 0
Откуда: Ульяновск

француз

Получить ссылку это сообщение #1 Amazonka » 18 июн 2019, 13:13

купила взрослого волнистика, цвет такой понравился. а он не летает. потом обратила что крылья маховые у него крестиком. читала форумы, думаю французкая линька. да и продавцы все же сознались. он взрослый, живет у нас около полтора месяца. а вчера увидела что с левой стороны маховых крыльев нет. у меня еще 2 волнистика, но они его не обижают. я читала что французы долго не живут, что ему давать? едят все вместе они. камера плохая на телефоне. но по фоткам в инете он не похож. он не обдежший. чуток летал но по прямой только



Был в команде
Сообщения: 10143
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

француз

Получить ссылку это сообщение #2 Тякшанни » 18 июн 2019, 14:16

Amazonka, нужны фото птицы и очинов вблизи

Был в команде
Сообщения: 10463
Регистрация: 15 окт 2016, 10:10
Репутация: 227
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 4360 раз

француз

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 Jullik » 18 июн 2019, 18:14

Amazonka писал(а):Источник цитаты что ему давать?

во первых срочно отсадите его от своих птиц- это может быть( и скорее всего!) заразно

Отправлено спустя 8 секунд:
Тякшанни писал(а):Источник цитаты нужны фото птицы и очинов вблизи

Вернуться в «Другое»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей