Уважаемые форумчане! Если в разделе "Болезни" вам не ответили в течение суток, пожалуйста, обратитесь на соседние форумы о попугаях, чтобы не упустить своевременное начало лечения.


>>> Объявляется набор в команду форума <<<

Кот цапнул неразлучника

Консультант: Ася2019

Сообщения: 1
Регистрация: 25 апр 2019, 15:25
Репутация: 0
Откуда: Шахты
Контакты:

Кот цапнул неразлучника

Получить ссылку это сообщение #1 Дарья Дальченко » 25 апр 2019, 15:28

Сегодня кот открыл клетку и цапнул неразлучника. Не знаю всех подробностей, потому что сейчас нахожусь в колледже. Дома оставалась маленькая сестра, которая могла только поймать Рики и посадить его в клетку. Сказала, что он повредил крыло и летал на маленькие расстояния. Я буду дома через час и сразу обработаю перекесью. Что делать дальше, потому что в городе нет орнитолога и я очень боюсь за Рики :( :(



Тема перемещена из форума Травмы ушибы в форум На попугая напала кошка / собака / другое животное 25 апр 2019, 16:05 перемещено Тякшанни

Был в команде
Сообщения: 10144
Регистрация: 01 авг 2016, 23:08
Репутация: 275
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Кот цапнул неразлучника

Получить ссылку это сообщение #2 Тякшанни » 25 апр 2019, 16:07

Дарья Дальченко писал(а):Источник цитаты Я буду дома через час и сразу обработаю перекесью.

ни в коем случае! Перекесью нельзя обрабатывать птиц, может быть ожог! Рану обработать Хлоргексидином или Мирамистином.
Птице полный покой, кота от птицы изолировать(!!!). Нужно фото птицы, раны, чтобы понять что там конкретно за травма

Был в команде
Сообщения: 40475
Регистрация: 15 апр 2013, 21:52
Репутация: 339
Откуда: город пенза
Благодарил (а): 16126 раз
Поблагодарили: 9451 раз

Кот цапнул неразлучника

  • 0

Получить ссылку это сообщение #3 allona » 25 апр 2019, 19:54


 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «На попугая напала кошка / собака / другое животное»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей